Проституция в кризис

Добрый день, дорогие пикабушники. Давно меня тут не было, и давно ничего нового не писал. Вот решил исправить ситуацию. Сразу отвечу на вопрос все ли у меня хорошо: да, все хорошо, не посадили, как работали так и работаем, есть небольшие изменения в связи с тяжелой ситуацией в стране, это не критично и об этом я сейчас и напишу.

Кризис, безусловно, оставил отпечаток на всех видах бизнеса в России, проституция и эскорт услуги не стали исключением. Пострадали все. И дешевые и дорогие представители. Слабее всего это коснулось сетевых салонов, работающих более пяти лет. У них есть свои постоянники, которые не дают им загнуться. Дешевые же салоны, работающие по 1000-1500 за час тоже ощутили на себе тяжелую экономическую ситуацию, так как они ориентированы на приезжих из ближнего зарубежья рабочих, которых стало меньше в России. Салоны среднего и высокого уровня тоже не могут похвастаться большими кассами и огромным количеством часов как это было, например, в 2006-2007 годах. Люди стали считать деньги и экономить на разного рода развлечениях. 

Что же касается персонала то с ним проблем нет, приходят много новеньких девушек, в основном студентки, но есть и те кто потерял работу в регионах и приехали в большой город заработать. Мужья у многих в курсе и нормально к этому относятся. Сильно увеличилось количество девушек уезжающих работать за границу. Например во францию, Чехию, Германию, Эмираты и т.д. Это, конечно, связано с ростом курса. 

О себе же скажу что я не сильно ощутил на себе кризис, реклама стала дороже, так как некоторые ресурсы принимают оплату в валюте. А так все как и боло до кризиса. 

Пост писал спешно. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как Ваш мини-отель?

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

функционирует 

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
не собираетесь написать инструкцию по посещению девушек "в первый раз"? думаю не только мне было бы интересно почтиать :-)
раскрыть ветку (12)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать) Завтра попробую, если время будет

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И напишите пожалуйста приходят ли девственники как к этому относятся ваши девушки
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо заранее, даже если не осилите) Иногда посещает мысль сходить, любопытно уж очень)

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит не осилю?!)) На принцип решил взять? У тебя получилось. В скором времени жди пост)) Не обещаю, конечно, что завтра))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вовсе нет xD просто я весьма ленив, и сужу о прочих по себе, в любом случае удачи Вам

Автор поста оценил этот комментарий

ждём)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а можешь подобрать деваху по фото моей училки? как двойку влепит буду к вам ходить отрываться

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже жду подобного поста) Пост для тех, кто решил в первый раз сходить. Как найти хороший салон и тому подобное)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://sites.google.com/site/dosugfaq/ Пользовался этим гайдом. Все по полочкам =) Надеюсь тут ссылки не запрещены =(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная идейка, честно. +

А еще интереснее - если с девушкой придти на ЖМЖ, такое есть?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

знакомая проблема, мы с девушкой тоже когда экспериментировали, то искали... для жмж нашли, а вот мжм так и не попробовали =(

Автор поста оценил этот комментарий

друг, ну не обессудь и не обижайся, но тебе нужна инструкция, как сексом заниматься? 

Автор поста оценил этот комментарий
Москва? Надо бы заехать. А вообще тариф часовой или пока палку не кинул?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку