Простите накипело, всем добра

"Нелегкая" "работа" агента по недвижимости.
Простите накипело, всем добра "Нелегкая" "работа" агента по недвижимости.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. не кидайтесь тапками работал риэлтором. выглядит это конечно чаще всего так, по фейковой квартире звонят тебе люди ты им предлагаешь варианты которые имеются на данный момент в базе. в базе тоже собственников хрен найдешь то есть такие же агенты. В результате делишь(блин я уже и забыл как называется платеж) пополам. перезвонив наверно человек 20-30 (не дай бог у того кто хочет снимать еще и кошка или дети*О*) в результате за день может ничего стоящего и не появится(ну по крайней мере я старался не таскать лишний раз клиентов на говноквартиры но такой вариант честного труда не окупается совсем...) В результате ты приходишь. на тебя зол клиент зол хозяин квартиры и второй риэлтор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против риелторов, которые выполняют свою работу, а не получают деньги на халяву.
Пример: мне нужно было срочно найти квартиру в другом городе, я позвонила риелтору, рассказала о том, как я представляю себе эту квартиру, какой ремонт, местоположение, что в ней должно быть, а что не должно, ценовой диапазон обозначила. И вот через день мне риелтор перезвонил и сообщил, что такая квартира есть. Я съездила вместе с ним, посмотрела ее, познакомилась с хозяйкой. Мы заключили договор между мной и хозяйкой, этот договор был от АН. Заплатила комиссию в 50% от стоимости квартиры.
Я сама не искала, не смотрела объявления, а просто позвонила риелтору. Он честно заработал свои деньги.
Но когда я сама ищу квартиру, звоню по номерам, которые указаны якобы собственниками, а на деле оказываются риеторами и просят 100% оплату - вот это бред.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку