Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Простите, накипело. Донор для минусов

"Единая Россия", так-то все хорошо. Но таких, как Гасан Набиев нужно гнать в шею из своих рядов. У вас таких много. Во всех регионах.


Оскорбил, так оскорбил. Простой пример: мой отец отслужил в Германии 6 лет. Позднее - работал на благо советской власти. Преподавателем. Вел кружки, работал научным сотрудником в институте. Я уж не говорю об общественной деятельности.


Да, 91-й перевернул жизни многих, крутились, как могли. Но у отца при официальном трудовом стаже в 30 лет, пенсия - 8,385 р. Это он по версии Набиева тоже - тунеядец и алкоголик? Или Набиев сможет объяснить, как Минобороны за давностью уничтожило из архива документы о службе моего отца в рядах Советской Армии в ГДР? Может быть вместо того, чтобы языком пованивать он проверкой ПФР займется, в частности тем, как они пенсиями жонглируют?


p.s. Если кто-то заметит из аппарата - Ростовская область, г. Аксай. Хотя, сомневаюсь, что заметят.

Простите, накипело. Донор для минусов Набиев, Единая Россия, ПФР, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, если кто-то из Единой России скажет, что прыгать с 9 этажа опасно для здоровья - тут же появится, куча историй о том, как ТС/его отец/мать/брат/друг/сосед прыгал с 9 этажа и ничего не случилось

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо отделять мух от котлет.

раскрыть ветку (19)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо. Только никто не напрягается. "ЕР - значит, плохо, а о чем вообще речь - неважно

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На чём основан данный вывод? Может пикабу завален безосновательными обвинениями в адрес действия членов ЕР?

раскрыть ветку (17)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пост, который комментируете, читали?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Что вот? В каком месте пост подтверждает ваши доводы?

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О каких доводах идет речь?

раскрыть ветку (10)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку