Прости меня, Азура

По-моему, я таки патологически законопослушен. Ладно в жизни... но даже в Скайриме, где народ устраивает массовые бойни и пилит людей на лесопилке, где сама игра двигает к тому, чтобы ты предавал, убивал людей, ел людей, не говоря о более мелких подлостях. Даже там, я не могу пройти квест на канибализм, хотя ломка страшная от того, что не могу получить даэдрический артефакт. Не могу играть за вампиров. Так решился наконец сделать себе Черную Звезду, благо ни на какие преступления из-за этого идти не нужно, так теперь страшно неудобно перед лордом-даэдрой Азурой. Считай, единственный добрый лорд, а я ее так подвел. Чувствую себя виноватым уже вторую неделю. Прости...
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю!
Установила себе Скайрим уже какой раз, сразу сказала: у меня будет всё, все артефакты даэдра, вся мощь вампиров, чтобы меня боялись, уважали, всё такое... и вот... Сил Весул все еще жив, Эрандур и Верилий тоже, ТБ и вампиры перебиты, зато ходишь по улицам, ничем не примечательный, поклоняющийся только Шеогорату, и думаешь, что ты все же хороший человек...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и еще никто не говорит, что у тебя запах изо рта, шерсть из ушей и прочие мерзости
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю!
Установила себе Скайрим уже какой раз, сразу сказала: у меня будет всё, все артефакты даэдра, вся мощь вампиров, чтобы меня боялись, уважали, всё такое... и вот... Сил Весул все еще жив, Эрандур и Верилий тоже, ТБ и вампиры перебиты, зато ходишь по улицам, ничем не примечательный, поклоняющийся только Шеогорату, и думаешь, что ты все же хороший человек...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эрандур и Верилий - согласен. А Сила Весула даже в мыслях не было пожалеть. Ты еще более законопослушная, чем я
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, а как же ты там квесты с драконами проходил тогда?
убьешь дракона - плохо
не убьешь - он зажарит других людей и тоже будет плохо.

Настоящий ад и безысходность для законопослушного)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с партурнаксом только эмоциональная дилемма была. но я решил его убить, мало ли, что он еще выкинет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дети Акатоша же. По сути, имеют полное право всех убивать, поскольку Акатош благоволит им. Даже Шор запретил убивать Алдуина. (Спойлер)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не теолог, я паладин, несущий справедливость людям
Автор поста оценил этот комментарий
Ну законы вроде как не поощряют убийств)) если конечно не рассматривать это как смертную казнь дракона) а это там приходится делать довольно часто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это рассматривается как необходимая самооборона и пресечение противоправной деятельности чешуйчатого криминального элемента
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, а как же ты там квесты с драконами проходил тогда?
убьешь дракона - плохо
не убьешь - он зажарит других людей и тоже будет плохо.

Настоящий ад и безысходность для законопослушного)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему убить дракона плохо? я же не пацифист, я законопослушный.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот. Приняли в ряды каннибалов. Не удержался и сожрал каннибалов:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да уж. до такого бы я даже не додумался. так им надо. за что боролись, так сказать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даэдра по сути своей не могут быть добрыми. Награждают они только тех, кто им полезен. Поговори с тем желтым эльфом, который выдает квест.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
его мнение понятно. но оно не является непреложной истиной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, например, Азура изменила внешний облик целой расы из-за того, что три мудилы (Трибунал) захотели стать богами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так они теперь этим гордятся.

а сколько я провел часов (тысяч часов) пытаясь взять под контроль сердце Лохрана
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так пусть лучше главным будет знакомый Партурнакс, чем незнакомый Непоймикто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
перебить всех