Простенький движок сайта на PHP

Созрел я все же для того, чтобы сделать ВЕБ-версию своей примитивной рисовалки графика похудения (см. Простой скрипт для рисования графика потери веса). А поскольку сам я далеко не практикующий веб-разработчик, хотел уточнить, какие сейчас есть бесплатные с одной стороны несложные и не "тяжелые" движки сайтов? Нужна всего лишь авторизация с подтверждением через почту, и хранить для каждого пользователя две таблицы в mySQL.

Но писать эту авторизацию с нуля и заниматься велосипедостроением - категорически не хочется. С другой стороны, вспоминая опыт 10летней давности, когда на прикручивание авторизации от готового движка форума к паре таких же простых сервисов ушло несколько недель, хочется все же извлечь из этого опыт и не хватать снова первый попавшийся движк, а выслушать сначала советы более опытных сетевых дел тружеников )

Простенький движок сайта на PHP PHP, Программирование, Для чайников, Сайт, Помощь

Лига программистов

1.5K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте взаимовежливы, аргументируйте критику

- Приветствуются любые посты по тематике программирования

- Если ваш пост содержит ссылки на внешние ресурсы - он должен быть самодостаточным. Вариации на тему "далее читайте в моей телеге" будут удаляться из сообщества