Проставление плюсцов

Господа разработчики, зачем нужно было изменять режим работы кнопки повышения\понижения рейтинга?

С чего собственно вопрос. У меня есть привычка читая посты, особенно, если это длиннопост,  несколько раз протыкать кнопку повышения рейтинга, если одобрямс или понижения, если фигня. Ну и соответственно в процессе чтения поста мнение тоже может меняться. И получается, что тыкаю туда сюда. И если ранее, я мог просто протыкать не глядя пару раз в нужном направлении ( пользуюсь управлением кнопками ), то сейчас обязательно приходится проверять итоговый результат, так как теперь, если два раза нажать на повышение рейтинга, то собсно ничего не произойдет. Рейт поста останется на месте.

Зачем нужно было это злостное нововведение? Это откровенно раздражает.

Автор поста оценил этот комментарий

Наверное надо было сразу @SupportTech призвать.

Скажите, зочем?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже с Башорга привычка?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я плохой человек, прочитав весь баш на состояние 2012 года я ни разу не поставил оценку

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, с похмела еще и не такие мелочи раздражают. Всё пройдет!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не мелочь. Это хуёвый UX.

11
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не пробовал прочитать сначала, а потом оценить? надеюсь не много буковок... а то опять не дочитаешь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Мне так не удобно.

2. Твой сарказм с нихуя вообще не уместен.

3. Также это неудобно потому что периодически выдача постов неадекватна. Всплывают старые посты, где я уже ставил оценку, соответственно, если я снова на этом посте жмакну плюсец, то о чудо, вместо плюсца останется нихуя

показать ответы