-30

Проставление плюсцов

Господа разработчики, зачем нужно было изменять режим работы кнопки повышения\понижения рейтинга?

С чего собственно вопрос. У меня есть привычка читая посты, особенно, если это длиннопост,  несколько раз протыкать кнопку повышения рейтинга, если одобрямс или понижения, если фигня. Ну и соответственно в процессе чтения поста мнение тоже может меняться. И получается, что тыкаю туда сюда. И если ранее, я мог просто протыкать не глядя пару раз в нужном направлении ( пользуюсь управлением кнопками ), то сейчас обязательно приходится проверять итоговый результат, так как теперь, если два раза нажать на повышение рейтинга, то собсно ничего не произойдет. Рейт поста останется на месте.

Зачем нужно было это злостное нововведение? Это откровенно раздражает.

Дубликаты не найдены

+8

а ты не пробовал прочитать сначала, а потом оценить? надеюсь не много буковок... а то опять не дочитаешь

ещё комментарии
+2

Тоже с Башорга привычка?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2

Я плохой человек, прочитав весь баш на состояние 2012 года я ни разу не поставил оценку

раскрыть ветку 1
+2
Друг, с похмела еще и не такие мелочи раздражают. Всё пройдет!
раскрыть ветку 1
-4

Но это не мелочь. Это хуёвый UX.

-1

Наверное надо было сразу @SupportTech призвать.

Скажите, зочем?

раскрыть ветку 1
-1

Приветствую!
Это сделано для удобства пользователей, т.к. обычно кнопка имеет два положения - вкл и выкл. Понаблюдаем за результатами и вернем прежнее поведение, если пользователям будет неудобно

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: