Прост, на волне бунта...

Больше года назад это было.
Данная кошечка часто мелькала в ленте объявлений. Типа "продам сфинкса без документов, дёшево".
Постоянно разные телефоны для связи. Один раз не выдержала и позвонила.
Девочке нет ещё и года, беременна, гуляла из рук в руки. Первоночального хозяина найти так и не удалось...

Прост, на волне бунта... Бунт, Канадский сфинкс, Котята, Длиннопост
Прост, на волне бунта... Бунт, Канадский сфинкс, Котята, Длиннопост

Приехали, заплатили, забрали...
Увезли в клинику на УЗИ и общие анализы-оказалось, что роды вот-вот прям на днях ожидаются. По количеству котят сказали ориентировочно - не меньше 4х)

Прост, на волне бунта... Бунт, Канадский сфинкс, Котята, Длиннопост

Началось все, буквально дня через три, как мы её забрали - 26 апреля 2022года.
Также мы не знали дня её рождения, но знали ей около года и решили, день родов будет её днем рождения в будущем...

Прост, на волне бунта... Бунт, Канадский сфинкс, Котята, Длиннопост

Родилось целых 6 котяток. Все абсолютно разные и все волосатые.
Фиона-первенец, чёрная девчушка, сейчас проживает с бабушкой, которая назвала её Чернушкой и гоняет полотенцем со стола её.
Биба-рыжий мальчишка с вислоухами, живёт с моей лучшей подругой с детства.
Боба-очередной рыжик, но с прямыми ушами. Чуть не умер. Застрял в родовых путях, был самым крупным из всех. Откачивали всей семьёй. Теперь носит имя Мурз и живёт с прекрасной семьёй, которая постоянно делится с нами его жизнью.
Беляш-за этого котёнка была чуть ли не драка, он Шикарен. Белый, с серебром полос и голубыми глазами и висячими ушами. Теперь он Барсик) Проживает у моей бывшей коллеги. Обласкан со всех сторон и лето проводит на фазенде с собственным бассейном.
Машенька-самая маленькая с рыжим пятнышком на лбу. Также забрала моя коллега, мечтавшая о сфинксе и с надеждой, что рано или поздно она облысеет. Чуда не произошло, она все также полосата и волосата). Теперь носит красивое имя лУна
И последний, самый обычный полосатый мальчишка - Мурз. К сожалению, потеряли контакт с ним. Очень надеюсь, что с ним все хорошо. Если хозяева читают, дайте знать, пожалуйста.

Прост, на волне бунта... Бунт, Канадский сфинкс, Котята, Длиннопост

Ну вот и вся история)
Кошеньку назвали Исидой, стерилизовали, любим её - дурынду такую...