Просрал телефон

Поехали значит мы с моей девушкой на такси, на котором красивыми буквами было написано - Яндекс.
Выходя из машины, у моей ненаглядной вывалился телефон, а заметили мы это только зайдя в квартиру.
Ну ладно, думаю я, ничего страшного, звоню водителю и … он не берет трубку. Звоню на потерянный телефон, та же беда.
Параллельно слежу за перемещением телефона по локатору, и понимаю что он взял уже другой заказ.
Написал в Яндекс, мне кидают прямой телефон водителя. И наконец то, минут так через 20, он выходит на связь.
Обыскивает машину, телефона нет…
Мы прилетаем на другом такси к нему, вместе осматриваем машину. Пусто.
Телефон причем на связи, точка по геопозиции там же. Телефон включен. Но сигналов и прочего не слышно.
За это время водитель успел совершить только одну поездку. Девушка лет 30-35, так же сидела на заднем сидении.
Звоню еще раз, и абонент перестает быть абонентом.
Поддержка Яндекса сказала, что до девушки дозвонились. Она говорит не брала. Номер мы вам ее не дадим, только если будем запрос полиции, и в течении 10 дней ждите.
Ну ок, ставлю режим пропажи, вбиваю в него свой номер, чтобы при включении было видно и идем в полицию уже втроем. Я, моя девушка и таксист.
В полиции без вопросов все приняли, только скакали что Яндекс будет их мурыжить 10 дней, и номера девушки до последнего давать не будет.
В общем ждемс…