Прошёл день

Прошёл день. Первую машину (ваз 2109) с флагом андреевским я увидел в 6-45. Потом сдал смену, заехал домой, душ, то - сё, ближе к полудню собрались с как-бы женой к вечному огню. Уточняю, далеко не Москва, мааленький северный город. По дороге увидел четверых йуных девушек по форме(х/б), сели в "матиз", уэхали. У вечного огня понятно. Выпили с друзьями, поговорили. Менты были гуманны и деликатны. Но много было и детей в форме, и людей в пилотках. Зачем? Фотки на фоне орудий, жесты, чуть ли не зиг, и крики после рюмки - ура, на Берлин... Бля, дети смотрят, что они запомнят? Вечная память ушедшим в ту войну, не надо повторять, ска! Извините, не складно вышло.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт тебе. У мну ни крокодилов, ни кУшалотов. А уж про бегемотов промолчу.

Автор поста оценил этот комментарий

Не забуду мать родную

И отца бухрика.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"а" потерял...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. След раз по трезвянке напишу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага раньше не пили, и преступности не было, хулиганов, беспризорников. Одни святые и интеллигенты воевали. Наше поколение не лучше, но и не хуже!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С Праздником, мужики! С прошедшим.

Автор поста оценил этот комментарий

и чем ты лучше того чела?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что наши деды и воевали чтобы мы жили свободно. Гуляли ,веселились, дурачились, пили .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, не за это они рубились. И я буду, если что, благо есть чем. Хоть с учёта военкомат и снял, по возрасту, но... Ещё раз извините, я - старый, седой пацифист, но не надо  провоцировать. А то - держитесь... Сорри, блядь.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты не орешь, ты ноешь, подхватив сопливый тренд либерды и хохлосрача. Был сегодня традиционно с семьёй на праздничном фейрверке - тысячи людей, ни одного выпившего, никакого срача - постояли, посмотрели, поапплодировали. Да, некоторые дети в пилотках - что в этом плохого? Хули вы ноете..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не ною я, извини. Я о своём.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы заебали! Не нравится что человек себе что то на машину наклеил? ну подойди предъяви ему, что вы сюда все эти высеры тащите, даже не понимая разницы между "можем"  и "хотим".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сходил, предъявил, подрались, победил, что изменилось? Гипотетически... А в частном случае,чел с разбитыым мордом и неизменённым отношением к жизни. А у мну костяшки сбиты на левой... Ска.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты не орешь, ты ноешь, подхватив сопливый тренд либерды и хохлосрача. Был сегодня традиционно с семьёй на праздничном фейрверке - тысячи людей, ни одного выпившего, никакого срача - постояли, посмотрели, поапплодировали. Да, некоторые дети в пилотках - что в этом плохого? Хули вы ноете..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, извини, больше орать - ныть не буду.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй там-для моей семьи, а я говорю за всех-и детей и супругу-это ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ над фашизмом, для меня он был и останется всегда главным праздником. Война-это страшно-поверь мне. Война, это кровь, грязь, жестокость в самом ужасном смысле. И это борьба была не за свободу и независимость, а борьба за жизнь семьи, знакомых, соседей, земляков. За жизнь народа. Вечная слава фронтовикам. Мой вечный поклон.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык и я об этом! Праздник главный, великий, а кто-то повторить предлагает! Что бля, повторить?! Кровь, грязь, ужас, смерть? Тихо-тихо, всё, молчу... Блядь!!!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А это не про желания совсем, а про предостережение. Ну и, конечно, немного про браваду... мы без нее никак.

Это вполне себе наш слоган, но связан он не с ВОВ, а с холодной войной.   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно... Но дети, а уже и внуки... Не хотелось бы их видеть на войне. А всё к тому идёт. Медленно и печально. Блядь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь ли в чем дело- "можем повторить" это не мы придумали, а они... это лето 45го и граффити на стене Рейхстага , а не весна 14го и наклейка на машину. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь ли, в чём дело, никто из моих, там побывавших, не хотел, и это точно(!) повторять. Вспоминать, да, чтить память - да, какого х...

Повторять?!!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык и я об этом! Праздник главный, великий, а кто-то повторить предлагает! Что бля, повторить?! Кровь, грязь, ужас, смерть? Тихо-тихо, всё, молчу... Блядь!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не наезжайте на меня, непонявшие хейтеры. Лучше рюмку ёбните за наших. С 9!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет. Стреляться не буду. И 9-е пока жив буду, буду отмечать. Но орать не буду. С праздником ещё раз, люди!

показать ответы