Прошу взять мою кошку пожить у себя СПб

Добрый день уважаемые Пикабушники. У меня возникла следующая ситуация. Я живу в Питере, снимаю жильё, у меня есть кошка, зовут ее Коффи. С апреля этого года езжу по командировкам. Оставил я свою пушистую сожительницу на съёмной комнате, на попечение соседа. У него есть свой кот, они вместе жили и неплохо ладили, поэтому он согласился. Сейчас так сложились обстоятельства что просят кошку забрать, потому как соседу родственники привезли ещё одного кота и трое для него уже много. В данный момент я нахожусь в безвыходной ситуации, я в другом городе, в Питере бываю налётами по несколько дней, но и бросать свою любимицу я очень не хочу. Она очень много со мной чего пережила, с ней я прожил дольше чем с бывшей женой. Не хочу ее отдавать насовсем, или не дай бог оставить на улице или приюте. Кошка сейчас живет в восточном микрорайоне Мурино, девочка она у меня добрая, контактная, ладит с другими животными, она привита, имеется ветпаспорт, со своим собственным туалетом и переноской. Кошачий корм и туалет буду приобретать самостоятельно, либо компенсировать затраты, там как договоримся. Если есть люди готовые помочь, прошу, напишите мне на электронную почту mr.radec@mail.ru
Соответственно пост без рейтинга. Фото кошечки прилагаю
UPD: связался с одним из комментаторов, он готов взять кошку себе)) за это я люблю Пикабу, спасибо всем огромное

Прошу взять мою кошку пожить у себя СПб Без рейтинга, Тайская кошка, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост, Кот, Сила Пикабу
Прошу взять мою кошку пожить у себя СПб Без рейтинга, Тайская кошка, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост, Кот, Сила Пикабу