Прошу вашей помощи и взаимопонимания!Хочу помериться с одним очень хорошим человеком. Его зовут Егор!

Дорогие Пикабушники!HELP!
Прошу помощи,а точнее понимания и поддержки!
Я хочу помирится с очень дорогим для меня человеком!
Для меня это крик души и отчаяния!
Почему пишу вам,просто он регулярно читает интереснейшую ленту Пикабу,вдруг его это растрогает.
Побывала все.Осталось публично!
Расскажу нашу историю.Знаю я этого человека уже третий год.Увидев его в первый раз,честно сказать не была в восторге,подумала,что за петух?)
Мы работали в одной компании,и как это бывает,судьба не дура,просто так людей не сводит,в общем он стал моим менеджером.И вы знаете,я думала,что я даже уволюсь из-за него первые дни,а потом все как-то закрутилось и я просто каждый вечер кормила его у себя дома ужином,мы просто общались как очень хорошие друзья или партнеры.Работали мы по-сменно,и всегда или я его ждала после смены или он меня,потом мы ехали вместе домой.В тот период он приобрел первую машину для себя и мы вместе учились водить. Вообщем мы дружили,а все почему?
У него была девушка,правда в другом городе,но была. И я как человек высокой духовной организации не могла представить,что у нас может произойти что-то большее.
Мы не общались год,изредка сообщения в вк,звонки. Этой весной.что-то в нем поменялось. Он расстался с девушкой. Наше общение стало более тесным. Мы начали встречаться.
Я не скажу что,весь этот год я сидела и тупо ждала его,нет я жила яркой жизнью молодой девушки,как и все... Только вот с появлением его,я поняла,чего я вообще хочу,нет,это понятно дети,семья,карьера...Знаете,возможно кто-то не согласится со мной или вообще даже не прочтет этот пост.Но я уверена,главное,это понять чего хочешь,а если тебе это тяжело,суметь найти того человека который поддержит и поможет,а главное поймет.
Егор,ты тот человек. Прости меня,я просто не хочу терять тебя еще раз. Я не хочу терять человека,который помог мне обрести себя.

Я не обижусь,если мое сообщение просто не попадет в ленту.Но знаете,человеку нужен человек.