Прошу вас прочитать полностью.

Это сообщение, крик души, если это можно так назвать. Простите за ошибки, маты.
Украина говно, неуважение к прапоругербу, нужно уничтожить фашистов-нацистов "украинцев" почему я в взял в кавычки?, потому что вы не считаете украинцев за национальность , они это малороссы, отбросы великой истории Российской империи, ,укропы-свидомиты-херои-хероям сала, укромова это высер, пародия на русский. И да, украинцы в высказываниях не лучше...
Ну что ребята, и вы называли нас братским народ.
Сам украинец, люблю украинский(вы его опускаете как можно)в этом плане непонятная ситуация с Крымом, Крым был в Украине больше 20лет, крымчанам как я понял не хотели учить укр, потому что это тупо. Зачем учить язык страны в которой я живу?! смешно не правда ли, но их никто не заставлял разговаривать на нем, как это показывали руссСМИ ранее, но прочитатьнаписать офиц докумены, я думаю это нормально в цивилизованом мире.
Я не патриот(патриотизм затуманиваем разум), и не тычу флагом всем не показываю что Украина лучше чем остальные(, хотя и готов отдать жизнь, за украинцев , не ненавижу русский, уважаю чужое мнение, страну, язык, культуру, не презираю созданное русскими.
Путинарусских не виню в проблемах Украины, потому что каждый самстрана создает себе проблемы(хотя не без исключений), много начитался, что вы верите на 99% своим СМИ,потому что это ваше СМИ, укроСМИ врут на 99.9% потому что украинцы п...аболы, (только на этом моменте нас сорят друг с другом) и умеют только врать и воровать газ(раньше шутки воспринимал нормально), не считая остального, только на этом моменте, власть, нас сорит друг с другом. Мое мнение такое, что ВСЕ СМИ ВРУТ, и не важно чьи они. Но и информацию не получишь если ты не находишьсявидишь своими глазами Нужно брать информацию со всех источников, и обдумывать, взвешено, и главное логично и адекватно.
Гражданская война в Украине началась из-за того что, одни захотели отделиться, это понятно, отделиться от страны, из-за вражды городов, эту проблему нужно было решать власти, а не забить на это. Но когда страну разрывают на части, это не может нравиться человеку который родился в ней.
Люди как воевали за пустяки, религию, земли и т.д. так и воюют, это натура человечества.
И хотел бы спросить если падет последний украинец(родственник, друг, знакомый, которых у вас русских много)от велико русского, и даже не от русского, будет стерта с лица земли Украина, вы будете довольны? Этого вы желаете наибольше?