Прошу совета у Пикабу

Добрый день, уважаемые пользователи сайта. Обращаюсь к лиге юристов, да и в прочем ко всем, кто знает что-нибудь в этой теме. Немного предыстории. В конце прошлого года, заболел близкий человек, пришлось брать кредит в банке на лечение. Всё вроде было хорошо, близкий лечился, кредит гасится. Настал апрель и в страшную аварию попадает мой двоюродный брат. Это снова кредит на лечение (+реалибитация) пришлось взять, вся родня взяла по немногу. Опять время шло, кредиты, уже 2 всегда вовремя платились. Треть зарплаты улетало на кредиты. Месяц август, на этот раз, опять несчастье, заболевает опять близкий, совершенно другой. Пробовал опять кредит, уже отказ, мол большая кредитная нагрузка. Надо было как-то действовать, время поджимало. Выхода не было пришлось обратиться к микрозаймам онлайн. Не заметил как набрал их порядка 20 штук. На сумму около 150к. Некоторые гасил, некоторые продливал, потом новые брал, старые гасил. Теперь я в кабале микрозаймов. Появились просрочки, мфо звонят, требуют погасить долги. Ребята, кто сталкивался с этим, или знает как действовать, подскажите пожалуйста. Я ни от кого не срываюсь, всегда на контакте. Скажите что ждать в дальнейшем от них?