Прошу прощения, пока не поздно.

Ребят, я правда не хочу чтобы вы на меня обижались или портили мнение о мне. Да, меня , моей камеры и Риты уже овердофига тут. По поводу последнего пост про аукцион, я хочу внести пояснения, чтобы вы не ругались на меня.

Прошу прощения, пока не поздно. Ритаверникамеру, Пикабу, Давайте жить дружно

Как видите, последний мой пост с предложением аукциона заминусили. И я понимаю почему. Так почему мне ударила в голову моча у меня возникла такая идея?

Ответ прост: Я читаю все комментарии, и стараюсь отвечать там где необходим ответ. И так получилось, что предложения о том, что камеру нужно выставить на аукционе, либо кто-то готов ее купить, вываливались много раз. Именно поэтому, в голове что-то переклинило и я сделал такую ересь.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не томи, дружище, пили отчёт о состоянии полученной камеры. Я твой трек-номер в последние пару дней чаще своих проверял.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пилю, дописываю,

2
Автор поста оценил этот комментарий
ну чо по камере слышно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готовится к доставке. Если ничего ПР не придумаем, завтра все будет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@neSims ну ты шуми как чё будет...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, обязательно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что с камерой, @neSims?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да нет пока камеры. завтра послезавтра скорее всего дойдет.

Автор поста оценил этот комментарий

Камера доехала???!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не доехала...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Пусть хоть карма останется вместо камеры)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А все равно уже. завтра я последний раз, (очень надеюсь) напишу вам=)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, когда развязка-то? Как дела??
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дела почти хорошо) Завтра по идее камера должна дойти..

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чувачок-то затаился. После того, как его одёрнули с пиаром и попыткой срубить бабла, явно забоялся, что его будут травить как Риту. Блин, как же противно...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе есть что сказать? все ждут посылку. Потом  будет мой последний пост тут.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Раз уж мы тут собрались, чтобы отхуесосить автора, то можно я тоже скажу то, о чем давно думал. В одном посте Дима зачем-то указал, что у него съёмок по самые помидоры, чуть ли не на год вперёд все расписано. Этакий гений, востребованный шо те братья Коэны. Ну я посмотрел его работы. Ну местами нормально, местами сельская хуета. Общее впечатление: ебать, он за это деньги просит? Так вот и хотел спросить, хули ты выебываешься?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@dkey9 Я говорил, что два года уже я не снимаю активно, и занят другими интересными вещами. Но это неважно. Важно лишь то, что Сила Пикабу нашла другую цель походу.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

ТемаВест всё правильно пишет. Но пойми - все кто придираются - сами подписались, как я допустим) И если им надоело то пусть отпишутся и не ставят плюсы - ты тогда и не появишься в горячем там. Но мне интересно и если не ты то кто напишет обо всём происходящем? Я лично только на тебя подписан из этой всей истории.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. Потерпите еще меня немного..

показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий

Дима, забей. Пикабушники в принципе люди довольно странные и загадочные. Не читай весь этот бред про "зажрался", "пользуешься нашим доверием". Добей уже дело до конца самым последним и финальным постом и заканчивай эту историю. Только не пиши больше постов (кроме заключения всей этой эпопеи). Добра.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Так и сделаю! Так и планировал сделать точнее.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

и стоило так из-за 73 рублей так унижаться? Еще два дня назад я как сонивод сочувствовал сониводу что тебя так кинули. А теперь видно как ты взгрел всех тех кто писал и звонил Рите поливая ее дерьмом, унижались ради тебя. Какой бы она мразью не была, она смогла выйти из этого дерьма хоть с каким то достоинством, ну а ты же закончил историю окунаясь дерьмо.

Да я сам блин писал этой Рите и хотел твою камеру в Москву через друга отправить и через форум сони тебе дальше.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще рак скажу - кошелек я оставил в середине стрима, потому что каждые несколько минут о этом напоминали, типа давай мы поскидываем. И речи о донате в целом не шло. Я скинул под предлогом - кому надо, увидят в описании. Все.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подари камеру нуждающемуся студенту (если она придет и будет рабочая), а аукцион это зашквар.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да я изначально понимал что это зашквар.

10
Автор поста оценил этот комментарий

давай уже по правде, сколько вчера тебе со стрима зашло? сколько тебе первый предложил?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

73 рубля пришло.  


1 канал не говорил о деньгах.


Иллюстрация к комментарию
показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу денег, но вот ссылка на мой кошелёк
Серьёзно?)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кто смотрел стрим с самого начала - свидетели. Я говорил что мне не нужно денег.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера он хотел денег тоже, трансляцию с донатом не смотрели что ли?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак ,  я целый час распинался вчера, что я не хочу денег. Свидетели были. А потом сдался, делайте что хотите.

показать ответы