Прошу помощи знающих !

Случилась такая история что я будучи в командировке в тайге ,глуши ,подрался . Пристал тип в магазине , там долгая история ну как бы мне мстили . Он мне в глаз а у меня бутылка коньяка в правой руке я ему в тыкву ,непроизвольно но с удовольствием . Мне 115 ч2 , дознаватели и весь отдел ( какая это всё таки клоака мвд ) да ладно ну что ты иди на особый порядок и всё будет Окей , ага статью прокурор поменял на 111 (тяжкие телесные ) а я знать не знаю меня забирают с работы 3 Уазика 12 оперов , даже переодеться не дали ( я на стройке прорабом пашу от дома 7 км ) Говорят я в федеральном розыске ,привозят к следователю , статья уже тяжкая , закрывают на двое суток , так как искали . Сейчас суд ,статью меняют на 115 опять . У дознавателя был мой телефон с которого я ему звонил но он сказал что не знает как меня найти и из дела исчезла та бумага где я писал по какому номеру меня можно найти . За что меня и закрыли . Но у меня есть распечатка звонков что мы с ним говорили именно с того номера как он говорит что не знает такого. Вопрос ? Как я могу его наказать с моральным и материальным удовольствием ???

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.