Прошу помощи в выборе тарифа мобильной связи.

Я уже лет 15 пользуюсь пчелайном, все устраивало. Сейчас я уехала на дачу, здесь же и работаю. Мне для работы нужен только интернет. Раздавала с телефона. Мой пакет гигов закончился очень быстро. Я открыла сайт билайна и ввбрала тариф с минимальными минутами и безлимитным интернетом. Немного дороже чем мой предыдущий, но я подумала, что безлимитный интернет того стоит. И перешла. Дура!
Пчелайн придумал хитрую схему - на новом тарифе нельзя раздавать интернет на другие устройства!
Я зла и расстроена своей же глупостью.
Теперь сам вопрос: Господа, вы же умные, подскажите на какой тариф и к какому оператору мне свалить из этого черно-оранжевого гадства?
Судя по моей детализации мне нужнл 150 минут разговора, 10 смс и как можно больше интернета с правом бесплатно его раздавать на свой же ноут. (Пчелка просит 150 р в сутки за право раздачи)
У меня работа стоит, я ж потом не разгребу.

Автор поста оценил этот комментарий

смотрите непубличные тарифы
там много чего интересного ..  в частности 300 руб у ростелекома полный анлим и так далее

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я Анлим подключила. И вот какая бяка получилась.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Реально? Почему тогда сменили тариф?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интернета мало было. На даче за неделю закончился, а докупать очень дорого выходит. Вот я с дуру и перешла на другой тариф.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон. Если у Вас есть вопросы, напишите нам, пожалуйста, в одно из верифицированных сообществ: Вконтакте ( https://vk.com/megafon ), Facebook ( https://www.facebook.com/profile.php?id=100010397144276 ), Twitter ( https://twitter.com/megafonru ). Будем рады Вам помочь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А здесь спросить можно?
Мне нужен интернет безлимитный, 150-200 минут, 10-15 смс))) всякие телевидения, радио, сериалы и прочее не нужны. Есть такой тариф в Мегафоне?
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стоит тариф "Всё за 300" (Архивный), интернет раздается, работает неплохо. Жалко только, что подключиться обратно, если поставлю другой тариф/сменю номер нельзя будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня он же был(((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта штука хорошо жмет pdf www.freepdfcompressor.com. Ну это так, к слову. А вообще недостаточно информации: какие операторы ловят? Тогда вообщем-то любой оператор (который не ограничивает раздачу), но если есть Теле2, то у него прозрачные условия при окончании интернета: 50 р. за 500 Мб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ловят все.
Автор поста оценил этот комментарий
В теории симку тоже можно купить, но не помню как контора называется. Попробую пошерстить историю вацапа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы со своим номером перейти.
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, не хотела грубить. Просто на нервах сейчас.
Автор поста оценил этот комментарий
ТС с чем работаешь? Какой вес у доков в среднем? И среднее значение трафика за день знаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в бухгалтерии работаю, получить, распечатать отсканировать и отправить обратно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А через usb-шнур присоединить телефон к ноуту как модем - не будет такая схема работать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не прлучилось, ноут видит телефон как флешку с фотками.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А через usb-шнур присоединить телефон к ноуту как модем - не будет такая схема работать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Щас попробую
Автор поста оценил этот комментарий
Есть контора, которая продаёт тырнет от мегафона. Там безлимит, но на мегафоновском сайте этих тарифов нет. В Барвихе подключал целый дом через эту сим. Скорость была минимум 25 мб.с. Нужно на крышу ставить антенну, которая денег стоит, но оно того стоит. Абонентка 2 года назад была около 1000 р.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на даче бываю в общей сложности 2 месяца в году. Антенну здесь спиздят в первый день как уедем, хочу именно тариф на телефон с безлимитом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми модем, йоту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нафига мне два месяца модем? Его покупать ехать надо, а я в деревне в 130 км от Питера.
показать ответы