Прошу помощи в сборке GoPro

Я знаю, что на Пикабу есть энтузиасты, которые занимаюся ремонтом электроники ради удовольствия. Ищу такого человека из Санкт-Петербурга. Мне нужна помощь со сборкой GoPro Hero 3+. Я вряд ли смогу предоставить адекватное вознаграждение за работу, но хорошим пивом точно угощу, да.

Прошу помощи в сборке GoPro GoPRO, Ремонт, Помощь, Кривые руки, Кривой, Кривота, Пост

Расскажу историю.


Прошлым летом я дал своему другу гопрошку со всем обвесом (кроме микрофона) в отпуск на море. Друг обещал снимать только с руки, "без экстрима", поэтому я заранее снарядил её в таком виде и отдал ему.


В итоге, в первый же, сука, день, камера попала в руки жены, которая не разбираясь в видах кейсов схватила её и пошла нырять в море. Итог - утопленная в море гопрошка.


Созвонились со мной, мол, "мы утопили твою гопрошку в первый день отпуска", ок, доставайте аккум и сушите. В итоге гопрошку оставили сушиться на балконе, но в эту ночь случился шторм с грозой и её залило дождём, пока ребятушки там веселились, но хуже ей уже не стало бы, да. Перед тем, как мне её вернули через 2 недели, она ещё подавала признаки жизни (да, её ещё включали).


Что сделал я:

Разобрал, оторвал батарею внутреннего питания (она уже показывала ноль), искупал все платы и корпус (кроме матрицы) в изопропиле в ультразвуковой ванночке.



Я знаю, с какой стороны держать паяльник, но, боюсь, моих кривых рук не хватит, чтобы собрать всё обратно.