Прошу помощи в продвижении законопроекта

Законопроект направленный на регулирование деятельности иммигрантов в России, цель: снижение преступлений совершаемых иммигрантами на территории Российской Федерации

Законопроект:

О введении обязательных отчислений для работающих иммигрантов и условиях их возврата

Статья 1. Цель и основные положения

1.1. Настоящий законопроект направлен на установление механизма обязательных финансовых отчислений для работающих иммигрантов на территории Российской Федерации и определение условий возврата указанных отчислений.

1.2. Работающие иммигранты обязаны вносить финансовые отчисления в размере 10% от своего дохода в фонд для социальной поддержки.

1.3. Данные отчисления будут возвращены иммигрантам при уходе из Российской Федерации либо по истечении календарного года с момента начала их работы.

1.4. В случае совершения иммигрантом преступления средней тяжести или другого нарушения, предусмотренного законодательством Российской Федерации, отчисления не подлежат возврату и считаются потерянными навсегда.

Статья 2. Механизм отчислений и возврата

2.1. Отчисления производятся путем автоматического вычета 10% от заработной платы работающего иммигранта.

2.2. Для возврата отчислений иммигрант должен предоставить соответствующие документы, подтверждающие его уход из Российской Федерации или окончание календарного года с момента начала работы.

2.3. Документы для возврата отчислений подаются в специализированный орган, уполномоченный на осуществление данной процедуры.

2.4. В случае подтверждения совершения иммигрантом преступления средней тяжести или другого нарушения, о котором идет речь в статье 1.4, отчисления не возвращаются и остаются в фонде для социальной поддержки.

Статья 3. Ответственность за невыполнение

3.1. Работодатели обязаны учитывать и правильно начислять финансовые отчисления с заработной платы иммигрантов, а также предоставлять им информацию о порядке возврата отчислений.

3.2. Нарушение работодателями обязанностей, предусмотренных пунктом 3.1, влечет за собой административную и/или уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Считаю, что данный законопроект поможет снизить числе преступлений в РФ.