Прошу помощи у пензенских/саратовских сталкеров. (Без рейтинга)

Привет друзья. Мы с товарищем (я уже давно живу в Засратове, он так и остался в Пензе) любим погулять по всяким заброшенным местам.

Не ради хабара, приятного времяпрепровождения для.

Прошлой зимой устроили такой маршрут, прогулялись по Муравьевке, прошли по старице, вернулись уже ночью в Ахуны.

Прошу помощи у пензенских/саратовских сталкеров. (Без рейтинга) Сталкер, Отдых, Сила Пикабу, Без рейтинга, Заброшенное, Поиск, Пенза, Саратов

Этой осенью друг приезжал в Сратов, сходили в заброшенный бомбарь на дачных, прогулялись - полазили по заброшенному очистителю, тоже понравилось.

В общем-то вопрос.

Куда там же можно сходить, если в области, то одним днем, полазить, поболтать и тд.

На викимапии половина заброшек уже уничтожено, половина неинтересные или далеко от города (типа заброшенный свинарник))))  на урбан трипе я аккаунт просрал (забыл логин с  паролем, если кто может заинвайтить буду рад), и сходить куда пройтись мыслей нет.

Буду рад, если кто поделится приятными местами и их локацией. Можно в Саратове и близлежащих окрестностях , можно в Пензе, всем заранее спасибо)

Главное, чтобы уложиться без ночевки. Но если место прям очень кошерное, можно и с ней)