Прошу помощи (совета) квартирный вопрос

Здравствуйте, прошу поднять хотя бы не много повыше, комментарии для минусов в нутри 5 штук.

Моей маме негде жить, а у меня есть доля в квартире и у моей бабушки и есть 3 собственица, назовём её Клава.

В квартире никто не проживает, я и моя бабушка не возражает чтобы мама проживала в квартире, а Клава против.

Сегодня она наведалась в квартиру и увидела что мама там живёт, отобрала у неё ключи от квартиры и вызвала сотрудников полиции и поехали в отделение к участковому .

я приехал туда, и участковый мне заявил что мама не имеет права там проживать, но может только гостить там.

я спросил сколько в его понимании гостить? Он не дал никакого ответа.

Подарить долю маме я не могу, так как мне самому долю подарила бабушка.

Продать маме я долю тоже не могу без Согласия Клава точно не даст. Ядовитая женщина она. Ядом брызжет сильно.

Договориться по мирному не вариант с ней.

Предлагал ей сдавать квартиру, не хочет.

Сама жить там она не хочет.

Квартиру мы пытались продать с ней, ей вечно что то не нравится. В итоге я отказался мирно продавать, и сказал ей чтобы она продавала свою долю и прощаемся наконец то с ней.

Самому проживать с мамой не могу, далеко от работы и от детского садика.

Посоветуйте как быть.

Она не даст спокойно жить моей маме

Был суд, она пыталась вселиться в комнату, но т.к квартира 60 квадратов общей, и 36 жилой то у неё 12 квадратов, а самая маленькая из двух комнат 18 квадратов то ей суд отказал.

Но потом была апелляция с её стороны и суд постановил о её вселении в квартиру.

Извините за ошибки, я только что от участкового на нервах.

Может как то не понятно написал о ситуации, если что поправьте или спрашивайте.

Буду очень благодарен