Прошу помощи (г Уфа)

Добрый день, сайт Пикабу. Первый раз прошу помощи на этом сайте. У моей жены есть сводный братик Алмаз. Ему 11 лет и у него диагноз ДЦП. Мальчик общительный и хорошо соображает, но очень плохо ходит (не опирается на всю поверхность стопы. Я не знаю, как правильно это назвать, но при текущем диагнозе инвалидная коляска ему не положена, а в старую он не помещается. Если у Вас есть знакомые, у которых стоит ненужная инвалидная коляска мы готовы забрать ее за небольшую сумму или вкусную благодарность. Если необходимо приложу пруфы. Таки дела... Не верю в это, но попытаться стоит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

лучше новую купить. давай встречу пили или реквизиты с пруфами) я из Уфы ) коляски нет но помочь постараюсь чем могу

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
https://m.vk.com/id273053912 Вот страница его. Вот фото, сегодня к нему в гости приезжали, вышли во двор.
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, встречу устроить - здоровская идея, но только для того, чтобы он знал, как много человек его любят и могут с ним пообщаться и поиграть.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Помощь финансовая не нужна, но коляске которая пылится на балконе он будет очень рад. У него очень хорошая мама, которая 24 часа в сутки проводит с ним. Он перенёс несколько операций. Проходит реабилитации. Мама его с ним занимается пением и пытается развить в нем этот талант. Из пруфов дам страницу в ВК ну и приеду с ним лично забирать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку