Прошу помощи! Армия.

Дорогие пикабушники, моя жизнь походу ломаться начинает, я в тупике и не знаю что делать, возможно вы что то посоветуете.

Суть проблемы такова:

Я призывник, по всем врачам 3 призыва был годен, весной меня не взяли потому что набрали то количество человек которые должны были уехать от района.

Сейчас в деле стоит категория Б-3. По врачам всем категория А. Но есть одно заболевание с которым меня хотят направить в пнд. Заболевание это -парасомния. Это когда у человека нарушен сон и он разговаривает или же сидит во сне. От обследования отказался в письменной форме, почему? Потому что наслышан что там что то колят и ты становишься дураком. И вот я в тупике, что будет в областном военкомате я даже не представляю, с этим отказом. Что делать как быть? Служить вроде не отказываюсь, но и жить хочу нормальным человеком, а не с белым билетом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что наслышан что там что то колят и ты становишься дураком.

мощно

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо кольнули всё-таки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наслышан, по всей видимости из стопроцентного источника.
Обследование можешь пройти в платной больнице, если опасаешься - там тебе все объяснят и дураком не сделают точно.
Что касается говорящих во сне - в армейке и говорящие, и кричащие попадались.

Автор поста оценил этот комментарий

ничего там тебе колоть не будут, просто 2 недели посмотрят на симптомы - есть ли они или ты врунишка

Автор поста оценил этот комментарий

А - аргумент.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку