Прошу, помогите снять комнату в Москве!!!!!! Срочно!!!! За помощь не только благодарность, но и огромный черничный пирог, выпеченный лично!!

Взываю к всемогущим силам печенюшной армии!!!!Ищет комнату девушка Наталья. Наталья студентка вечерней формы обучения с постоянным заработком.
Обещает: оплачивать проживание в срок, поддерживать порядок, не устраивать пьяные дебоши и атомные взрывы, слушать музыку только в наушниках и только по четвергам с 19:00 до 21:30.
Наталья нуждается в комнате: на одного человека, с одним спальным местом, столом и шкафом(желательно без скелетов). Комната должна закрываться и не должна находиться на первом этаже и ниже.
Интересуют станции метро Москвы: ВДНХ, Преображенская площадь, Семеновская, Электрозаводская, Партизанская. Или где-нибудь рядом.
И самое главное: денег в обрез- цена не более 20к или около того.
Прошу, выведите в топ!!! Читаем все комментарии!!!
Комментарии для минусов будет столько , сколько пожелаете, но для начала 3 штуки!
После того, как комната найдется- топите меня в минусах, если хотите - создам отдельный пост, который, если получится и вам захочется будет самым заминусованным постом в мире, но пожалуйста помогите не остаться на улице!!!!!!!!!!!!!!
Почта на недельку, пишите сюда!!!---n.s.galaganov@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий
Видать и правда прижало. Но это не повод мне людей из однушки выгонять. Жаль что помочь не могу, кроме как советом - обращайтесь в Риэлторску контору. За такие деньги (20т.р.) вам быстро подберут. обычно, комната изолированная идет от 10-15 т.р. а тут 20. .!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!! Но денег реально в обрез: у нас в руках 22 тысячи рублей. 20 тысяч готовы потратить на комнату. На 2 тысячи нужно жить до 11 сентября. Риелтор съест овсяную кашу и хлеб. До 29 августа нужно найти комнату. Не успеем- вокзал наша Родина.
Автор поста оценил этот комментарий
жил бы один за такие деньги с радостью. но уже нет. я на самом деле удивлен , ибо за такие деньги, должна была очень быстро найти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вашу однушку за 23 тысячи в месяц и три черничных пирога сразу и один - ежемесячно? Прошу вас, пожалуйста!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
жил бы один за такие деньги с радостью. но уже нет. я на самом деле удивлен , ибо за такие деньги, должна была очень быстро найти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх.......
Автор поста оценил этот комментарий
Наталья! Вы ищете на одного человека? Если да то могу дать номер телефона для связи. Единственное несоответствен требованиям - комната возле метро кантемировская. Цена в районе 17-18 тысяч
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо!!!!
Напишите, пожалуйста, телефон на указанную почту, если вам не трудно.
Автор поста оценил этот комментарий
20к грубо говоря за койку-место...охереть, у нас за 15к 2ух-комнатную квартиру сдают. Челябинск
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учеба. Такие дела..
Автор поста оценил этот комментарий
Пирог это вкусно. Кому то повезет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Черника собранная собственноручно в Тверской области- пирог- пальчики оближешь!
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте в Свердловскую область. Бесплатно поселю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю от души!! Но не беженцы, учеба в Москве- не оторваться!! Еще раз спасибо, добрый человек!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
риэлторские конторы комнаты в этом районе сдадут в лёт за такие деньги. я однушку за 30 сдаю. а тут комната.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно комнату, плиз...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось)

— Здравствуйте! Хочу снять у вас комнату.
— А вы не будете устраивать пьяные оргии?
— Нет.
— Жаль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль...
))))))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
За 20к Наталья там вряд ли что-то найдет. Ей помогут только реально добрые собственники, короче, шансов очень мало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ищем именно комнату! Именно комнату. Не квартиру, комнату. Ищем.
Но мир ведь не без добрых людей, верно?
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что помимо Пикабу Наталья обратилась и к более специализированным сайтам, доскам объявлений и прочему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начали искать 7 дней назад, пользуемся авито, посредниковздесь.нет и группами в вк. Пока все по нулям.
Автор поста оценил этот комментарий
Для пуль в сердце
Автор поста оценил этот комментарий
Для пуль в почки
Автор поста оценил этот комментарий
Для пуль в печень