Прошу помочь разобраться с PartsDirect

Купил на днях корпус для своего старенького но рабочего iPhone SE 2016 новенький корпус. Покупал в спешке так как торопился поскорее свалить за город от знойной Питерской жары, о чем и пожалел когда начал осматривать приобретённые запчасти.


У корпуса отсутствует стекло камеры и верхнее стекло выпирает с одной из сторон. Когда я пришел в магазин за возвратом мне сказали примерно следующее "мы все проверяли, стеклышко было, можете пойти на *уй".


Я конечно понимаю что "купил эппл - е*ись с ним сам", но все же хотелось как то решить этот маленький как мне кажется вопрос.


Ниже фотографии дефектов для тех кто не хочет смотреть видео =)

Прошу помочь разобраться с PartsDirect iPhone SE, iPhone, Корпус, Ремонт телефона, Apple, Помощь, Видео, Длиннопост
Прошу помочь разобраться с PartsDirect iPhone SE, iPhone, Корпус, Ремонт телефона, Apple, Помощь, Видео, Длиннопост
Прошу помочь разобраться с PartsDirect iPhone SE, iPhone, Корпус, Ремонт телефона, Apple, Помощь, Видео, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.