Прошу подскажите, я в будущем хочу эмигрировать и жить в США,но как можно легально без грин карты,вероятность мала, и какая профессия нужна?

Меня волнуют 2 вопроса, как там жить легально если нет родственников там, учеба там невозможна так как денег нет, грин карту выиграть вероятность мала, какие еще способы есть? и другой вопрос, какую специальность надо осваивать и востребована там, чтобы найти там работу и жить?
У меня нет высшего образования, у меня среднее я окончил колледж в этом году, экономический, зимой у меня армия, после армии буду заочно получать образование, я хочу лет в 23-25 переехать туда на ПМЖ, меня с детства привлекает США и моя мечта с 5 класса жить там, прошу подскажите?
Автор поста оценил этот комментарий
языка небось даже не знаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
I know english! Have you questions?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
никак, навечно останешься в рашке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, боже упаси, я этого не хочу, не то что я не люблю родину или не патриот, но мне не хочется этого(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Одним гастрабайтером в америке больше )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
изначально США страна мигрантов была, туда стекались все)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему именно США? Есть и другие хорошие страны с хорошим уровнем жизни и вообще условиями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что там диснейленд, там Майами, там кипит жизнь, там современная медицина и лучшая система образования, там права людей и свободы больше защищается, там самый настоящий капитализм, дающий возможность развиваться мелкому бизнесу и там самая настоящая демократия
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому Россию никто не любит, за долбанный коммунизм, мне стыдно что я в такой стране родился(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как говорится где родился там и пригодился. живи в России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ненавижу это слово "где родился там и пригодился", я по ошибке рожден в этой стране и я все сделаю чтобы уехать в США, с 10 лет я мечтаю побывать в Новом Свете, чтобы моя нога ступила на тот континент, пересечь океан и осесть там раз и навсегда, и я этого добьюсь во что бы то мне это не стало!!!
показать ответы