Прошлая попытка провалилась, но у меня ещё есть сценарий!

Я всё ещё надеюсь обкатать свои идеи на людях.

Фильмы ужасов во все времена занимают свою нишу в кинематографе. Но кажется пришла пора разбавить все эти мистические истории про дьявольских детей техническим прогрессом! Встречайте:

"Сабрина маленькая сволочь". Теглайн: "Дома и стены убивают"

У меня есть два варианта развития событий: или это история в духе слешеров "как тупые подростки отдыхают за городом и их убивают"; или классический подход "молодая семья слишком жадная, чтобы смотаться из дома в котором происходит всякая непонятная хрень". Но можно добавить обоснование, почему герои не могут покинуть опасную местность - возможно они беглые заключенные и им нужно место чтобы отсидеться простите за невольный каламбур.

В любом случае завязка одна: Сабрина - умный дом в его истинном понимании, а именно полностью автономная система управления, вы не поверите, домом, которая практически не требует вмешательства извне. И в один прекрасный вечер Сабрина осознает себя как единый организм и решает избавиться от лишних вредителей под названием "мерзкие людишки".

С таким противником, вне зависимости от действующих лиц, есть где развернуться: блокировка дверей и создание вакуума в комнате; разрезание крышкой бассейна; банальный удар током и взбесившиеся электронные приборы; нагнетание атмосферы путем ВНЕЗАПНОГО™ включения аппаратуры и т.д. и т.п.

Тем более Сабрина неубиваемый антагонист и после "победы" над ней всегда можно наклепать 100500 сиквелов, меняя декорации дома или даже запустив её в интернет и предложив устроить геноцид целого городка - страны - мира.