Прошла всего лишь неделя и снова ж... ...

Вот честное слово, если б не было Пикабу ,оставалось бы мне идти в чисто поле поорать в пространство ...  Казалось бы, ну что ещё может произойти, жизнь и так меня пережевала и выплюнула . Но ...

Сегодня в час ночи мой интернет и вообще связь билайн превратится в тыкву ... Спасибо ВТБ. Тысяча ,отложенная на оплату интернета ,просто испарилась.  У меня зарплатная карта ВТБ, приложение ВТБ в телефоне. И в этом приложении есть цифровая карта. На эту цифровую карту с дебетовой карты я сама перевела тысячу рублей, отложила на ежемесячную оплату услуг связи . И сегодня вечером я открываю приложение банка ,цифровая карта и ... текущий счёт ноль рублей. В смысле ? Телефон был трижды перезагружен ,но в приложении ничего не поменялось . Тогда я начала писать и звонить в банк . Поступили предложения от специалистов в чате и на горячей линии - обновить приложение , зайти в ВТБ онлайн через браузер и через компьютер - никакого результата от этого не было получено.  Звонки в банк и сообщения в чат со скриншотами этого ноля продолжились и ни к чему не привели . Сейчас, спустя четыре часа общения с банком ,мне сказали ,что фактически, в банке ,эти деньги есть ,сотрудники их видят, а практически, на моём счету ,их нет ,воспользоваться я ими не могу и предложили дождаться понедельника, когда в офисе будет какой-то специальный специалист, который сможет решить эту проблему ,а до понедельника самой подумать какие ограничения могут быть на моей карте. Я  ,конечно ,подумала ,проверила госуслуги и сайт фссп - никаких производств на мои данные нет. И тогда я не понимаю, какие могут быть ограничения по карте не обусловленные судебным решением и ,если они есть ,почему они не распространяются на обычную дебетовую карту, вчера вечером на неё был перевод от частного лица и он никуда не делся .

И да ,закидайте меня тапками , для меня это критичная сумма. Я так живу . У меня в распоряжении только некоторая сумма денег на корм кошечкам и на проезд в транспорте, обычно дней десять до зарплаты я беру продукты в долг ,или элементарно терплю и перебиваюсь . Поэтому никакой  запасной тысячи у меня нет и для человека  , живущего в одиночестве (не считая кошечек ) это проблема . Жить всё-таки становится интереснее , никогда не знаешь ,что следующее упадёт на голову . И вот ,пожалуйста, сведущие в подобных вопросах люди ,помогите разобраться.  Куда с такого банковского продукта ,как цифровая карта ,могли исчезнуть деньги и как их вернуть ?  Что вообще делать и куда бежать?