Прошел новый год, а ничего не поменялось

Закончились новогодние праздники, ёлочки уже никому не нужны, их тупо выкидывают за ненадобностью. Наши замечательные соседи ниже этажом, как ни в чем ни бывало, выложили свои ёлки, сосны на площадку. Причем те же самые "свиньи", что выставляли мешки с мусором около мусоропровода, даже не заморачиваясь. Самое интересное, я прекрасно видел как они их вытащили из квартиры... случайно. На следующий день от обывательницы данной квартиры услышал:"Ни стыда ни совести, как так можно...?". На что я заикнулся, это же она выкинула, услышал:"Я про то, что площадки не убирают, это же их работа!"


Люди в старых фуфайках убирают мусоросборник, моют пол на площадках подъезда, вывозят наш бытовой отход в тазиках на самодельных колясках...

ИМЕЙТЕ, СУКИ, СОВЕСТЬ (не могу других слов подобрать), я уже молчу про старые окна, двери, мешки весом 50 кг со строительным мусором...

Дошло до того, что дворник ходит стучится в дверь или встречает жильцов, чтобы расписались о проделанной работе, иначе косяк, не работал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это же можно срать на лестничной клетке, все равно ведь убирают. А водой, сэкономленной на сливе унитаза можно заваривать кофе.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это же можно срать на лестничной клетке, все равно ведь убирают. А водой, сэкономленной на сливе унитаза можно заваривать кофе.

можно, но лучше этого не делать - можно повстречать не очень адекватного соседа, который сразу ёбнет чем-нибудь тяжелым)

а за кофе из унитаза могут и вообще мучать, если кто узнает

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет как раз очень адекватный сосед)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку