Прощенный кредит или как я стал банкротом (Часть 3)

Часть 1 - Прощенный кредит или как я стал банкротом

Часть 2 - Прощенный кредит или как я стал банкротом (Часть 2)



Долго не выкладывал, ибо зачем что-то писать, если никаких изменений нет. Звонил примерно раз в неделю, получал ответ, что специалисты работают, а потом и вовсе сказали, что ждать придется до середины апреля.

В итоге всё-таки позвонили.

Прощенный кредит или как я стал банкротом (Часть 3) Банк, Банкротство, Кредит, Ренессанс, Мат, Длиннопост

Банк-таки признал, что это была их ошибка. Договор возобновили, начисленные пени списали, кредитную историю исправили.

Задаю вопрос "Если это ошибка банка, то кто мне возместит потраченные средства, когда я ездил в отделение банка?" (А это 50 рублей маршрутка и 45 рублей метро в одну сторону. А еще обратно ехать. А еще 2 раза ездил. Так-то 280 рублёв!) Сотрудник подзамялся, сказал, что это не в его компетенции и он составит заявку на специалиста. Да-да. Знаем - проходили.

Примерно через день по этой заявке позвонил сотрудник и сказал, что возмещения никакого не будет (это я уже и сам понял) и вообще скажите спасибо, что "пени" списали.

Я, полон возмущения, говорю: "А вы там не охуели? Почему я из-за ошибки невнимательного сотрудника должен нести убытки? Пусть и небольшие, но тем не менее?"

Сотрудник мне предложил подождать, чтобы он "уточнил информацию", а затем повторил, что у банка нет основания ничего мне более возвращать. Однако в качестве компенсации предложил промокод на 30 использования сервиса IVI) Ну и хрен с ним. Пусть так. Главное, что разобрались со всем этим. Расплачиваюсь теперь потихоньку.

Прощенный кредит или как я стал банкротом (Часть 3) Банк, Банкротство, Кредит, Ренессанс, Мат, Длиннопост

P.S. - А промокод он мне так и не прислал. Сука.