Прощай желчный пузырь, мне будет тебя не хватать...

Послезавтра мне удалят желчный пузырь.
Думаю здесь есть хоть один человек с такой проблемой, и вот хотелось бы на перед узнать что меня ждет. Так сказать из первых рук. Какая диета ждет, на сколько сложно с этим живется? Бывают ли боли и тд. Какие запреты?
Не топите в минусах, комменты оставлю, так как в горячем точно кто-то увидит и ответит.
А все началось с того, что иногда болел желудок. Но за последних 3 недели было 3 таких приступа, что думала коньки от боли отброшу. Никакие обезболивающие не помогали. Вот после позавчерашнего, который длился с 3 ночи до 8 утра не вытерпела и пошла в больницу сегодня. Запихнули зонд в желудок, сделали узи, и констатировали что у меня камни по 14мм в желчном и нужно делать операцию, иначе будет полный пипец. Нет, жить то с ними можно, но до поры, до времени. Но тогда уже если откачают и распанахают пол живота, то явно будет хуже. А сейчас можно это все аккуратно удалить.
Подержите за меня кулачки в среду.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно у одного из десяти человек особо не меняется образ жизни и питания, если хорошая печень. А ещё гораздо легче летят суставы со временем, в недалёком будущем могут замучить артриты и артрозы. Если есть возможность, найдите очень хорошего висцеральщика, который за 1-2 сеанса по 3-4 часа уберёт Вам все камни без операции. Решение нелёгкое на фоне болей, но пожизненные ограничения тоже не сахар.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня и так артроз. и остеопороз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ещё раз подтверждает неправильную работу желчного. Если его не станет совсем, ситуация ухудшится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку