Прощай пикабу

Все время сидел на Пикабу, обожал контент, фанател, но не регистрировался. Год с лишним назад зарегистрировался и хотел читать простые истории из жизни, радоваться творчеству людей и писать иногда свои незатейливые истории, которые происходили со мной и моими знакомыми, но Пикабу решило пойти другим путем, товарищи! И этот путь не моя дорога. Наверное вернусь я в анонимные чтецы, буду иногда смотреть интересные истории, редких как черный бриллиант авторов. Надоела политота, телеграм, всратые шутки кривого зеркала и полная монетизация этого говна.

Прощай пикабу Жизнь, Время, Судьба, Пикабу

Может быть я и вернусь как Джек... Но не сейчас.

Автор поста оценил этот комментарий

я спросил об изучении английского или еще какого то языка, и поиска зарубежных интернет ресурсов где общаются более образованные люди чем на пикабу, только и всего.
попутно спросил как прошел уход с пикабу, вдруг нашли альтернативный более итересный ресурс

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае, я приношу свои извинения за свою горячесть. Неверно интерпретировал Ваши слова и был резок.

Теперь попробую ответить на Ваши вопросы.

1. Иностранный контент меня как е интересует. Слишком уж разный менталитет, законы и обычаи для того чтобы мне было это интересно и для того чтобы моя точка зрения была понятна там, а мне их. Тот же реддит мне претит.

2. Уход произошел просто: пропал жизненный контент, авторские истории. Тот контент из которого можно почерпнуть полезное, но при этом с легкой и интересной подачей. Площадка стала монетизированной и тут каждый пиарит свои ресурсы с других площадок. Надоела Сопля со своими недокартинами, баяны и "авторские истории" уровня спидинфо.

3. Почему вернулся? Нет альтернативных площадок, плюс сменил работу с 24/7 на более лайтовую, есть время в телефоне покопаться вечерами и даже в рабочее время. Остается только комментировать, тренировать сарказм и высказывать экспертное мнение в некоторых вопросах, где дилетанты поднимают бучу только исходя из своего внутреннего восприятия справедливости

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

где именно я обратился к вам как к говну

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ты начал диалог с умничания по поводу русского языка, при этом бревна в свою глазу не видел. Можно предположить, что имел в виду, что выучи английский и иди на реддит, но прямо так не написано, а написано провокационно. Понимай как хочешь.

2. Ты начал давать советы, которые не просили.

Чего ты еще ожидал? Если в итоге ты все же имел в виду переход на иностранную площадку, то я готов извиниться за вспыльчивость

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я поинтересовался про зарубежные ресурсы а вы стали агрессивничать. дело ваше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, ты удивлен, что если ты обращаешься к другим как к говну, то и к тебе так будут? Не знал?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

может лучше выучить язык и на другие ресурсы?
Как кстати плавание спустя 5 месяцев?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А может тебе научиться не давать советы которые никто не просил? И да, на счет языка... Начало предложения писать надо с большой буквы.

показать ответы