Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прощальный пост

Дорогие и не очень посетители сего сайта. Я для себя уже очень давно открыл это место и очень часто находил какие-то инструкции, рецепты и еще чего то среди множества постов. И вот не так давно я и еще один человек решили завести здесь страничку, чтобы погрузиться с головой в это сообщество. Не один раз слышал о том, что довольно дружественные отношения могут сложиться и сидят здесь более-менее адекватные взрослые люди.
Но как же я все же ошибался. Простите те, кого эти слова не обходят. Может таких и большинство. Но как же много стереотипов и политики. Я понятия не имею, почему меня это так зацепило, что я даже решил сказать об этом.
История такова. Я наткнулся на один пост. Чужой. Про Львов. Да, я с Украины. Суть всего поста - это красивая фотография ночного города. И все. И она огребла столько минусов и столько комментариев не очень доброжелательных это, что мне стало страшно. Я не понимаю, почему так агрессивно все отреагировали.
Перед этим я запостил фото в Лиге фотографов. Оно сделано в Киеве, и в заголовке я указал это. В конце концов я получил плюсы. Но изначально, часов 5 или 6 после публикации выше -5 не подымалось. Это при том, что мне некоторые писали что фото им понравилось. В ответ я кстати писал им "Спасибо". И это тоже минусовали. Просто слово "спасибо".
Но это не вся история. Сейчас, в этот момент был опубликован еще один пост. Тоже просто фотографии(увлечение у нас такое) с другой странички. И там тоже фотографии со Львова, сделаны на пленку. Не для ознакомления с городом или еще что такое - просто красивые фотографии. И просто подпись. На что, где и когда снималось. Так вот, меньше чем за 20 минут пост уже получил -8 и пару саркастических комментариев в адрес.
Политику никто не пытался разводить и провоцировать тоже. Но когда на любую мелочь некоторые пользователи кидаются как бык на тряпку - ну что же...
Не хочу ничего доказывать, чьи убеждения верны. Но мне просто неприятно от такого общества на сайте.
Что ж тут сказать, прощай Пикабу

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню тот пост с красивой фотографией Львова, на него ссылки нет, и я его уже не найду. Там кто-то привёл ссылку на вроде один антирусский комментарий автора поста.
Адекватов и неадекватов везде хватает, но хотелось бы вам сказать,что это всё же российский ресурс, народ здесь сидит в интернете и в других местах комментарии и посты "никогданебудембратьев" знакомы своей агрессивностью. Отсюда и ответная реакция возможно и видимо иногда необоснованная.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, адекватный человек. Ты прав. Но блин. Какой же кошмар

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя легко "убить". Ты же просто нытик.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть будет так
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, забыл.
http://pikabu.ru/story/zenit__e_5269947
Пруфф.
И да, цитата "теперь минусовать легче" просто убила
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я увидел флаг УПА, и мне этого хватило.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты пост не читал. ну вот об этом я и говорю. флага, который висит вообще непонятно как - тебе хватило, чтобы составить мнение

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем здесь политика? просто фотограф из тебя говёный

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фото не мои. И ты коменты читал?
показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

>Запостил флаг УПА

>Заминусовали

>"Ряяяя!!! Маскали опять говно в жопу залили!!! Красивые же фоточки!!! Флаг УПА - это просто деталь пейзажа! Никакой политической подоплеки! Кляти москали!!!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты пост весь читал?

показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую объяснить:

1. твои фотки Львова некачественные; 

2. на одной из них запечатлен  флаг УПА - фотки всего 3, думаю у тебя их немало, но ты намеренно выбрал тот, где есть этот флаг.

3. пишешь на украинском. Причем, ты знаешь русский, ты знаешь что сайт русскоязычный, так что для всех очевидно твое лицемерие и твоя принципиальная политическая позиция в этом вопросе.


Так что просто попробуй запостить качественные фотки Львова без политической подоплеки, СУГС и т.д.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты пост прочитал? весь?

показать ответы