3

Просьба помощи в поиске старых фотографий

Друзья!

Обращаюсь к Вам с просьбой.

В нашем городе Пермь есть ТЮЗ (Театр юного зрителя). Слева от этого театра есть небольшой  парк *прямо на территории театра. В этом небольшом парке был фонтанчик, который сейчас уже не работает и частично разрушился. Дк вот, ищу любые фотографии с видом этого фонтанчика. Желательно, конечно же, в те периоды, когда он был в более -менее первозданном виде.

Просьба помощи в поиске старых фотографий Театр, Тюз, Пермь, Фонтан, Поиск, Старое фото, Сквер

Со слов "старожил", на нём даже лепнина была и красивый он был. Но не знаю, насколько правда.

В общем, помогите, кто чем сможет, может у кого-то в семейных архивах лежит...

Спасибо.

Дубликаты не найдены

0

Потыкайся тут, может чё найдешь: https://pastvu.com?g=58.010983,56.246863&z=19&s=yand...

раскрыть ветку 1
0

К сожалению, но нет,  но место прикольное

0

@rick1177 в паблик История Перми напишите

раскрыть ветку 1
0
А что это такое? Где написать ?
0
За что минусят то ??
0

Помню, помню..

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
355

"Зелёный партизан"

Человеческая история. Пенсионер из Перми своими руками построил сквер на пустыре, где когда-то горел торф. Мужчина высаживает деревья и цветы, устанавливает и чинит скамейки, памятники и детские площадки за свой счет.

1424

Потерялась собака

Потерялась собака Собака, Пропала собака, Поиск, Пермь, Без рейтинга, Домашние животные

г. Пермь, по ул. Мира, между Советской Армии и 9 мая бегает собака в ошейнике, подходит к каждой двери, но от людей шарахается. Пыталась прочитать инфу на ошейнике, убегает. Собака видно, что устала, хромает. Просьба не топить пост, надеюсь, хозяин найдётся.

73

Пермский театр "У Моста". Закулисная комедия "Курица".

Спектакль играли студенты актерского курса Сергея Федотова.

Жизнь как детская распашонка - такая же короткая, и обосранная...

Пермский театр "У Моста". Закулисная комедия "Курица". Пермь, Театр, У Моста, Спектакль, Курица, Студенты, Длиннопост
Пермский театр "У Моста". Закулисная комедия "Курица". Пермь, Театр, У Моста, Спектакль, Курица, Студенты, Длиннопост
Показать полностью 10
595

Есть ли не нужная фотопленка? Москва

Обращаюсь за помощью г. Москва. Я учусь в ГИТИСе в мастерской Каменьковича и Крымова , мы поставили спектакль по пьесе "Ревизор", но не можем найти необходимый реквизит: нужна фотопленка (засвеченная, ненужная, списанная) подойдет любая. С меня проходка на любой из спектаклей нашей мастерской. Нужна уже завтра 25.02. Откликнитесь, у кого есть. Коммент для минусов в наличии

Есть ли не нужная фотопленка? Москва Фотопленка, Помощь, Искусство, Театр, ГИТИС, Поиск, Москва, Без рейтинга
566

Оборотни в погонах

Оборотни в погонах Пермский край, Пермь, Полиция, Оборотни в погонах, Поиск

ПРОШУ ПОМОЧЬ ОПОЗНАТЬ ЛЮДЕЙ

30 августа 2018 года около 13.00 часа ко мне на дачу подъехали люди на гражданской автомашине.

Двое мужчин в гражданской одежде представились сотрудниками подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, пояснили, что к ним поступило заявление о том, что на моей даче готовят наркотическое вещество – амфетамин и им необходимо произвести осмотр в доме и хозяйственных постройках.

При этом ни служебных удостоверений, ни каких-либо документов, на основании которых они собираются произвести осмотр ни мне ни моей жене не предъявили.

Следом за «сотрудниками» подъехал автомобиль с моей бывшей женой и ее знакомой, которая представилась адвокатом.

Гражданки зашли на мой участок и вместе с «сотрудниками» стали осматривать принадлежащий мне дом и хозяйственные постройки. На требование покинуть частную территорию не реагировали. При этом «сотрудники» никак не препятствовали незаконным действиям гражданок и по их поведению можно было сделать закономерный вывод о том, что они являются их знакомыми и прибыли на мой участок вместе с определенными целями.

Только после того, как моя жена стала снимать происходящее на телефон и сказала, что немедленно позвонит в дежурную часть УВД г. Перми и вызовет дежурный наряд в связи с незаконными действиями «сотрудники» вместе с обеими женщинами, незамедлительно уехали.

Видео

https://youtu.be/ucz2NH-E1LU

106

Клуб История Магнитогорска. ДОСУГ И УЧЁБА МАГНИТОГОРСКА 1937

Клуб металлургов. Шахматная комната
Клуб История Магнитогорска. ДОСУГ И УЧЁБА МАГНИТОГОРСКА 1937 Магнитогорск, История Магнитогорска, Магнитка, Старое фото, Шахматы, Театр, Металлург, Учеба, Длиннопост
Дом политпросвета. Занятия по истории партии
Клуб История Магнитогорска. ДОСУГ И УЧЁБА МАГНИТОГОРСКА 1937 Магнитогорск, История Магнитогорска, Магнитка, Старое фото, Шахматы, Театр, Металлург, Учеба, Длиннопост
Поселок «Березки». Самодеятельность
Магнитогорский драматический театр им. Пушкина. Олимпиада художественной самодеятельности.
Показать полностью 2
312

Нужна помощь, Потерялась собака. Пермь

Прошу помощи. Сегодня 17.07.2016 в 20,20 в лесополосе между Индустрильным и Свердловским районом г. ПЕрми ( лесополоса у ж/д, переход ул. Сов. Армии-Лодыгина, недалеко от памятника погибшим в авиакатастрофе) потерялась собака ирландский сеттер. Кличка Глаша. Возраст 9,5 лет. На одной из задних лап злокачественное новообразование. Собака социализирована, не агрессивная.К охоте и разведению НЕ ПРИГОДНА! Всем , кому известно местоположение собаки, прошу позвонить по телефону 8-902-80-65-205 Светлана.

Собака пропала у друга. комменты для минусов прилагаются.

Нужна помощь, Потерялась собака. Пермь Поиск, Пермь, Собака, Потеря, Помощь
421

О великая сила Пикабу

Взываю к тебе о великая сила Пикабу.

Потерял водительское удостоверение. Воспользовавшись методом дедукции в стиле Шерлока пришел к выводу, что с вероятностью 99,99% обронил их где-то в городе Пермь в промежутке между улицами Советской армии и Героев Хасана. Серия и номер 5505 3*623*  Хелп.

Для минусов внутри. Спасибо.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: