Просьба помощи у лиги юристов

Просьба помощи у Лиги юристов или тех, сталкивался с такой проблемой. Если можно, не топите пост) Итак, разразились и у нас дворовые войны, а именно появляющиеся откуда ни возьмись клумбы в виде бывших колес. Конечно понимаем, что не клумбы виноваты, а те кто их приручил) а творят их скучающие на пенсии женщины, которых очень забавляет засаживать весь двор цветами) так вот, клумбы появились сначала на зеленом островке в середине двора, потом заняли парочку парковочных мест на въезде, потом полметра заняли вдоль двух подъездов в конце двора. Последней каплей стало возникновение сегодня клумб на самых дальних парковочных местах) муж от радости даже наехал на одну и вышвырнул ее к чертовой матери) вместе с цветами) нам повезло - там все еще копошились виновники этих самых клумб. С ними о произошел очень пылкий разговор, подробности которого опущу, думаю все поймут о чем была беседа) Еще они сказали нам что скоро вообще появится ограда на этом месте) мои слова о том, чтоб купить им дом в частном секторе и сажать хоть картоху под окном,а пока они живут в городе и машин тут не избежать, проигнорировались. ранее я уже писала на сайте сердитый гражданин по поводу клумб в на въезде, так как их огородили еще и столбиками, очень сомневаюсь, что в случае пожара крупногабаритная спецтехника сможет заехать из-за этого творения. В ответ на жалобу пришел ответ из администрации района, что ответ дадут позже)) хаха) Вот ждем до сих пор. В связи с этим хотелось бы узнать, имеют ли эти люди право лепить клумбы где хотят? И как можем мы на них повлиять, если в этом доме квартиру только снимаем(уже долго и надолго)?