Просьба поделиться архивами Android 2.2

Как говорится, на волне постов. Все мы тут люди добрые и отзывчивые, делимся чем можем. Только у меня наоборот - просьба поделиться.

Может быть есть у кого архив игр и приложений для Android версии ДО 2.2.1?

Интересуют прежде всего развивающие игры для детей 2-7 лет.

Дело в том, что дочка захотела планшет, ну я и достал ей свой старый Archos 101, который купил в 2010году. Прочитал тогда на нем пару книжек, да и забросил, потому что стали появляться телефоны с нормальными для чтения экранами. Сам с тех пор ОС Android ни разу не пользовался, для меня экосистема google - темный лес. А сейчас достал - маркет не работает, в интернете приложения старые найти очень сложно, все выходные просидел, нашёл и закинул на него около 20 игр, которые вроде подходят для 2.2.1, из них удалось запустить от силы 2. Практически все сайты со старыми играми либо уже не работают, либо отправляют на Гугл маркет, где выложены версии уже для свежих систем. На этом мои полномочия как говорится все. Хотя сам планшет вполне бодрый, заряд держит, экран большой, как первый гаджет для детей самый раз.  

Буду очень благодарен за ссылки, архивы и т.п.

Android

738 постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество посвящено обсуждению и обмену опытом использования устройств, работающих под управлением ОС Android/Linux, а также программного обеспечения для них. Обсуждение других операционных систем (в том числе GNU/Linux) - только в рамках их взаимодействия с Android.


В сообществе запрещены:

* заведомо деструктивные рекомендации

* бессодержательная переписка, особенно с переходом на личности собеседников

* обсуждение нужности рутового доступа (он нужен, и если у вас его нет - мы вам искренне посочувствуем, но искать другие способы решения вашей проблемы не будем)

* обсуждение нужности ПО от Google (необходимости в нем нет, и если вам этот функционал не нужен - смело запускайте pm disable-user или даже pm uninstall, только не забудьте предварительно сделать полную резервную копию)


Если вы просите о помощи, обязательно укажите максимально полную информацию об используемом вами устройстве, чего вы хотите добиться и какие шаги для этого предпринимали - это существенно ускорит получение ответа, так как из обсуждения будут исключены диалоги вида "попробуй вот так - пробовал, не помогает". Соответственно, и при ответе следует давать рекомендации, подходящие для любого устройства. Если вы не уверены в универсальности решения, напишите об этом явно: "у меня %s и мне помогло %s".


Данная редакция правил действует с момента ее публикации: 2022-01-27 22:00:00 +03:00