Просьба к пикабушникам

Ребят, ребята, ребятушки! Год назад обращался к вам с просьбою поздравить мою милую с днём рождения! Для нас обоих это было очень неожиданно и приятно от количества людей, которые откликнулись на эту просьбу. Жена была очень удивлена и рада такому отклику. А о эффекте неожиданности и говорить нечего.
Не хочу злоупотреблять вашим доверием и пользоваться расположением ресурса, но... Очень хотел бы Вас попросить ещё раз сделать что-то невероятное. Заранее спасибо всём кто откликнулся!
А теперь о главном! Моему сыну сегодня 15! Это первый юбилей в более-менее сознательной жизни. Это, наверное, отправная точка с которой начинается трудный и тернистый путь. Хотя он его ужи проходит уверенно преодолевая преграды, которые ставит ему повседневность.
Пару слов о нём.
Спорт. Это для него многое. Он им пока упивается и получает от него удовольствие. Не из под палки, а для себя. Секция , где занимается, для него очень многое но, даже сам - и пробежка, и турник, и бой с тенью.
Дом. Есть обязанности которые он выполняет не смотря ни на что. Без конфликтов, без разговоров. Просто берет и делает.
Школа. Уроки всё сам. Мы не лезем. Оценки в большинстве только хорошо и отлично. На хорошем счету у всего руководящего состава школы.
Друзья. Есть и ценят. Но их немного. Очень. Я бы сказал что он в чём-то нелюдим.
Поэтому и прошу вас поучаствовать..

Просьба к пикабушникам Сын, День рождения, Помощь, Просьба, Длиннопост
Просьба к пикабушникам Сын, День рождения, Помощь, Просьба, Длиннопост

Сам юбиляр собственно.
Зовут Влад.
Почему прошу? 10 лет назад мы переехали из города в дебри. Жизнь тут не сахар но и не жалуемся. Просто общения периодически не хватает.
Телега именинника в коментах.
Буду признателен каждому отозвавшемуся.
Спасибо.
Если хотите задать вопрос - в коментах отвечу.