Прoсьба к пикабу: нoчлeг в Мoсквe для двух или трёх челoвек на oдну нoчь

Добрый вечер, пикабу!


Во-первых, у меня есть 25 подписчиков, которым обещал пост, как мне помогли выжить без денег. К сожалению, жизнь не нормализовавлась. Рассчитаться успел лишь с частью помогавших ине. Далее выскочил недолеченный пиелонефрит, отравляющий мне жизнь. Было разное за время лечения. Когда-то деньги заканчивались, всё обоситрялось и жить просто не хотелось. Сейчас ужасно тяжело, но.... через пару мeсяцев, вероятно, я буду здоров.


Один на один с болезнью ужасно тяжело.Уздил к близким друзьям в Майкоп. Сейчас возвращаемся вместе, завтра приезжаем.


В Москве живу на птичьих правах - вещи есть где на ночь оставить, друзей разместить же нельзя Друзья - пара из Донецка, переезжают в Ярославль по программе переселения. У меня с деньгами всё совершенно ужасно, у них - лучше, но им же что-то снимать сразу надо.



В прошлых постах меня, кто меня видел, отмечали как адекватного человека. Обращусь с просьбой - можно у кого-то будет пересидеть одну ночь втроём: В идеале - с одним спальным местом хотя бы для девушки? Про хостелы я знаю лучше вас, но в целом в средствах сейчас крайне ограничены.



Буду безумно рад любой помощи.


6 кoммeнтoв для - ecть