Просьба к девушкам

Дорогие дамы,прочитав пару постов про то как парни (я не исключение) тупят при ваших намеках подумал,а почему бы вам не сделать пост (или несколько) про расшифровку ваших намеков.Это маленькое дельце смогло бы облегчить жизнь очень многим людям.У меня всё.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Намёки? Какие к чёрту намёки? Пришёл. Увидел. Победил.
Пришёл. Увидел. Не победил. Получил по щам. Пытайся ещё. Не вышло, иди дальше. Хватит жить намёками. Намёки - это придуманные вами реакции других людей. Нравится, хочешь, действуй! Про..бал, не плачь. Все мы ошибаемся, сожалеем, и даже жалеем себя потом. Соберись, действуй, никто и ничего не сделает за тебя. Только ты можешь подойти и познакомиться с девушкой в транспорте, а не писать потом в нете, типо ты была такая красивая, а я про..бал, теперь ищу тебя. Извините, бомбануло. Минусите, если что, я не в претензии, за плюсами не гонюсь. И да, я пьян, по трезвому бы промолчал.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я видела комментарий к подобному посту, что намеки и вообще прочие "неясные" разговоры и оговорки это путь к отступлению, нежелание брать ответственности за свои слова. Все мы боимся отказа, быть отвергнутыми. И в случае чего, может сказать что совсем не имели ввиду то, что "вы там себе надумали".
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это и печально, мы разучились брать ответственность на себя, за свои слова, за своих близких. Страх, страх это спутник большинства современных людей. Пропала безрассудность, отчаянность, безумие, в хорошем смысле этого слова.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы уверены, что когда-то люди это умели? Ха-ха-ха!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Более чем. Инфантилизм - бич нашего времени, бо незрелыми людьми управлять проще. Ну и правило 95% никто не отменял.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за правило 95%?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
95% всего на свете - дерьмо.
Частный случай этого правила для людей:
95% населения - стадо и топливо для биореактора.
Следствие из частного случая:
Если ты по прочтении этого отнес себя к оставшимся 5% - с вероятностью 95% ты ошибся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А объективная сторона данного утверждения в чем заключается?
Иными словами, на основании чего сделано это утверждение?
95% сферических коней в вакууме то же будут дерьмом?
Мне кажется, здесь попахивает синдромом мухи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
персонально для Вас 95% коней будут пони с крылышками.
Объективное обоснование пахнет максимализмом и нудным спором, в результате которого каждый останется при своих. Лень.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще и другой интересный нюанс - субъективность.
Может парень после долгого воздержания или в связи с какими другими причинами воспринимал как намек то, что для любого вменяемого человека намеком не является.
Что-то типа

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шухер, альфа самец в треде
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, никогда не понимал шлюх и козлов для которых познакомится с девушкой/парнем - это просто выбрать цель и попробовать, а если не получилось идти к другой, понимаете, ещё не все люди опустились до вашего уровня, некоторые сохранили чувство достоинства и выбирают себе не "кого бы трахнуть", а "я люблю её/его". Когда человек, не как ты - лишь бы трахнуть, а по любви, то естественно, что он боится потерпеть неудачу, ведь это может означать то, что он потеряет свою любовь, а для любящего человека это практически хуже всего на свете. И да - "Любовь живёт 3 года" тут не прокатит и даже не пытайтесь мне пиздеть, поскольку я личному опыту верю на 100%, а "тру психологам" из интернета на 0%
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен на все 100%
Жутко раздражают, когда говорят, что "Девушек еще много будет". Мне эти "много" не нужно, мне нужна 1 единственная и на всю жизнь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно, что хоть кто-то думает так как я, сколько я подобных видях, постов, комментов вижу, правда на мои слова обычно никто не откликается
Автор поста оценил этот комментарий
Простите бомбануло
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку