2041

Просьба к девушкам

Дорогие дамы,прочитав пару постов про то как парни (я не исключение) тупят при ваших намеках подумал,а почему бы вам не сделать пост (или несколько) про расшифровку ваших намеков.Это маленькое дельце смогло бы облегчить жизнь очень многим людям.У меня всё.

Дубликаты не найдены

+321
Вы не поняли весь "сок" намеков. Намек для того и намек, что бы у девушки был маневр. Понимаете? Она смотрит на реакцию и много чего еще себе в голове(ну или где еще) прокручивает. Если ей удобно она скажет, что и не думала об "этом". Если вы сами поведете себя напористо, то "вы сами", а не она. Бывает что девушке просто интересно "ведетесь" вы на нее или нет. И чтобы не "доводить дело" до сути может сделать вид мол "вы чего?". Посмотрела на реакцию - "ага", уяснила и дальше уже от ее тараканов зависит. Может ей просто комплексы потешить, может и вправду чего надо. ЭТО ПРОСТО МАНЕВР.
раскрыть ветку 40
+98
> Может ей просто комплексы потешить

То есть девушка дабы поднять самооценку, делает намек парню, который может ей и не нравится, но делает это прозрачно, чтобы если что, был маневр к отступлению. Но если она намекает прозрачно, то парень её может и не понять, причем она не может точно знать, по какой причине он не стал действовать, по тому что не понял, или потому что не захотел. В итоге парень никак не реагирует на девушку и она даже не знает почему. И как же это, блеать, может поднять ей самооценку?
раскрыть ветку 28
+473
Ой, все!
раскрыть ветку 15
+1
Мне думается, что почти любая девушка, на невербальном уровне, сможет отличить "отказ" от недопонимания.
раскрыть ветку 2
0
Не переживай, намек делается тем с кем самка хочет потрахаться
0
Да
0
Имэджинэйшон.жпг. А вообще - статистика, мьсе. Курить надо конспекты по статистике.
-1
Кто сказал "поднять самооценку"? Не додумывайте лишнего.
Про комплексы:
КОМПЛЕКСЫ НЕОСОЗНАВАЕМЫ. Поднятие самооценки, как я понял из вашего сообщения, достаточно осознаваемое действие.
раскрыть ветку 4
-1
Рассуждаешь как девушка
+9
вооот, умный человек)
+9
>дальше уже от ее тараканов зависит.

Ну собственно вот и вся суть.
+2
Это даже не маневр это тактика и стратегия. Произошла банальная подмена понятий. Девушки по существу более прагматичны и циничны это им по природе положено выбор так сказать сильнейшего самца и лучшего будущего для своих детей. А мужики мечтатели и романтики, а что бы это все так отвратительно не выглядело нас с детства убеждают в обратном. А их мамы учат как раз именно тому как нас в этом убеждать) Вот только последнее время забывают походу учить, что мразью быть все таки не надо и они зарываются...
раскрыть ветку 1
0
> выбор так сказать сильнейшего самца и лучшего будущего для своих детей

Вот именно "и". Часто ведь бывает дети от одного(сильнейшего самца), а растит другой. И девушки, кстати, не особо против этого.
+1
Напоминает цитату с Бригады - Война херня, главное манёвры!=)
0
Ну зачем всё так усложнять? =(
0
Они МАНЕВРИРУЮТ :D
0
грамотная мысль, не думал раньше над эти вопросом вообще)
0
Может не совсем в тему, но у меня в магазине рядом с домом начали батончики продавать...
Иллюстрация к комментарию
-1
Если короче, то девушки ниче не должны объяснять тем тупицам, которые морозятся, а потом ноют, мол "Че им блин надо, че они такие ебнутые" Не понял - твои проблемы.
-3
Как сложно-то...
+110
Что жы творишь изверг, ты хочешь что б все посты были только об этом?
раскрыть ветку 38
+53
Мой список расшифрованных намёков:

1. У меня винда слетела
раскрыть ветку 34
+6
а если и правда комп сломан? намек или где?
раскрыть ветку 31
0
ахах
0
А если бывшая написала, попросила помочь с компом, это что-нибудь значит? При условии, что вы даже и не общались с момента расставания?
+1
Это книга с напечатанным числом "Пи"?
раскрыть ветку 2
+3
википедия распечатанная, погугли)
раскрыть ветку 1
+69
Намёки? Какие к чёрту намёки? Пришёл. Увидел. Победил.
Пришёл. Увидел. Не победил. Получил по щам. Пытайся ещё. Не вышло, иди дальше. Хватит жить намёками. Намёки - это придуманные вами реакции других людей. Нравится, хочешь, действуй! Про..бал, не плачь. Все мы ошибаемся, сожалеем, и даже жалеем себя потом. Соберись, действуй, никто и ничего не сделает за тебя. Только ты можешь подойти и познакомиться с девушкой в транспорте, а не писать потом в нете, типо ты была такая красивая, а я про..бал, теперь ищу тебя. Извините, бомбануло. Минусите, если что, я не в претензии, за плюсами не гонюсь. И да, я пьян, по трезвому бы промолчал.
раскрыть ветку 15
+21
Где-то я видела комментарий к подобному посту, что намеки и вообще прочие "неясные" разговоры и оговорки это путь к отступлению, нежелание брать ответственности за свои слова. Все мы боимся отказа, быть отвергнутыми. И в случае чего, может сказать что совсем не имели ввиду то, что "вы там себе надумали".
раскрыть ветку 9
+14
Вот это и печально, мы разучились брать ответственность на себя, за свои слова, за своих близких. Страх, страх это спутник большинства современных людей. Пропала безрассудность, отчаянность, безумие, в хорошем смысле этого слова.
раскрыть ветку 7
+2
Есть еще и другой интересный нюанс - субъективность.
Может парень после долгого воздержания или в связи с какими другими причинами воспринимал как намек то, что для любого вменяемого человека намеком не является.
Что-то типа

+10
Шухер, альфа самец в треде
+4
Лол, никогда не понимал шлюх и козлов для которых познакомится с девушкой/парнем - это просто выбрать цель и попробовать, а если не получилось идти к другой, понимаете, ещё не все люди опустились до вашего уровня, некоторые сохранили чувство достоинства и выбирают себе не "кого бы трахнуть", а "я люблю её/его". Когда человек, не как ты - лишь бы трахнуть, а по любви, то естественно, что он боится потерпеть неудачу, ведь это может означать то, что он потеряет свою любовь, а для любящего человека это практически хуже всего на свете. И да - "Любовь живёт 3 года" тут не прокатит и даже не пытайтесь мне пиздеть, поскольку я личному опыту верю на 100%, а "тру психологам" из интернета на 0%
раскрыть ветку 3
0
Простите бомбануло
0
Согласен на все 100%
Жутко раздражают, когда говорят, что "Девушек еще много будет". Мне эти "много" не нужно, мне нужна 1 единственная и на всю жизнь
раскрыть ветку 1
+41
+34
Чувак это не сработает. Понимаешь, в её голове постоянно работает шкала ожиданий, так что намекая тебе она чего-то ждёт, и если её ожидания не оправдываются она даёт заднюю. То есть она может намекать, намеренно, а если ты продемонстрируешь понимание намёка, то пошлёт тебя, ибо не оправдал ожиданий. Понял? Я тоже нихуя не понял.
+33
сколько девушек-столько и намеков, точнее вариантов
раскрыть ветку 1
+6
Хуже) не сколько девушек, столько вариантов, важно понять что у каждой девушки по отношению к каждой отдельной ситуации отдельный вариант. Как химическая формула=девушка 1элемент, парень 2ой, возможен третий элемент в виде фазы луны или настроения, и вуаля, совершенно не неповторимый результат смысла намека)
+28
Есть такой старый анекдот: Поручик Ржевский, а как вы добиваетесь близости с женщинами? - Подхожу и спрашиваю: Мадмуазель, а можно вам впердолить? - Но за это-же можно получить по роже!!! - Да, но можно и впердолить.
+17
Наверное, с возрастом ты уже понимаешь, что проще говорить прямо и не "ломаешь комедию". Это в подростковом возрасте вызывает сладкий восторг эти " игры". Чувства острее, эмоции ярче. А потом на первый план выходит уже конкретное желание быть рядом с человеком и дарить ему свою любовь и заботу. Это не всегда происходит со всеми конечно, каждому хочется почувствовать себя желанным и интересным. Некоторые всю жизнь гоняться за этими ощущениями, потому что выражать свои намерения так явно- это упрощение жизни, а значит, мол, так неинтересно. В общем как-то так, простите за сумбур))) я как девушка могу сказать, что сейчас я говорю прямо о том что касается чувств к какому либо человеку, не то что раньше когда даже взглянуть боишься на объект воздыханий, если уж об отношениях говорить))) может потому что еще жизнь длиннее не становится, и так быстрее)))
раскрыть ветку 3
+4
Я конечно понимаю, что вопрос не корректен, но все же попробую... И в каком же возрасте пришло понимание этого?
раскрыть ветку 2
+5
24-26, как показывает практика :)
0
Все индивидуально, конечно) Просто все всегда приходит с опытом, и чем старше, тем спокойнее и яснее можешь выражать свои мысли и чувства. Меньше колебаний и нерешительности.
+14
Бытует мнение, что парни не непонимают намеков, а все понимают, да делать не хотят. Ну парни за 25 в смысле :)
раскрыть ветку 3
+18
Всё мы понимаем, просто кто-то боится, кому-то не нужно, а кто не боится и кому нужно, так зачастую вам они не интересны))) тут уж фортуна вступает в дело и как пойдёт)
0
В точку!
0
то есть и те и те просто притворяются, что тупят, потому что так проще получается)
+11
И вообще, почувствовала себя старой: как давно это было кому-то о чем-то намекать, помимо "милый, у тебя нет желания вынести мусор по пути на работу?"
раскрыть ветку 9
+3
хах, аналогично))
раскрыть ветку 8
+3
Посмотрела профиль, так понимаю, Вам намекают на мусор по утрам :) а вообще, я тут подумала, даже такое таинство интимной жизни как секс превратилось в отработанную схему. Пора что-то менять.
раскрыть ветку 7
+11
Смысла нет. Одна мамзель будучи в гостях выдала: "В такой ситуации либо занимаются страстным сексом, либо смотрят кино" и очень возмутилась когда я полез под ее кофточку о_О
раскрыть ветку 2
+1
Кино-то хоть посмотрели?
раскрыть ветку 1
0

Да, но уже без удовольствия )

+6
+4
А потрахаться, вам не завернуть?
+3
Какая уж тут расшифровка, если все зависит от настроения, положения звезд, цвета труселей тараканов в голове и ещё кучи факторов? Женщины сами, по-моему, не в состоянии предугадать, об чем они, собственно, намекают в данный момент. По себе знаю)
А вообще...Хочешь чего-то говори прямо. Касается как женщин, так и мужчин. А то иногда и мужчины такоооое завернут - фиг догадаешься что он этим, собственно, хотел сказать.
раскрыть ветку 1
+1
Просто мы, женщины, держим в голове стереотип, мол, мужчины всегда говорят на прямую и в голову даже прийти не может, что что-то было намёком)
И наоборот - мужчины столько слышали о нашей любви к намёкам, что иногда видят намёк там, где его и близко нет.
Так и живём.
+2
...и создать некторое количество неловких ситуаций.
+2
Облегчит понимание не расшифровка намёков, а их отсутствие.
+2
Не надо никаких намёков. Подходите к парню и говорите "Мы теперь встречаемся", если скажет "ну, ладно", всё путём, если начнёт отнекиваться, говорите "Шучу, не мы"
+2
Намеки - это все от неуверенности в себе. "А вдруг откажет - какой будет позор, я этого не переживу!" Когда я предлагал девушкам секас или просто начинал приставать в 7 из 10 случаев у меня было. Когда отказывали - было неприятно, а что делать?
+1
и на пикабу будет куча постов про это, как толковых так и говнопостов, предлагаю ставить какой-то определенный тег
+1
Акстись, сколько девушек - столько и рецептов понимания этих намёков.
+1
минус !
не нужны намеки вообще !
и читать как их расшифровывать тож желания нет .
бесит сам факт того что кто-то поощряет этот бред в виде "женских намеков"!
+1
очередной застенчивый дрочун хочет замутить с тёлкой.
а по делу, выйди с интернета, иди на улицу и пытайся знакомиться с девушками
раскрыть ветку 2
+2
выйди из интернета, познакомься с девушкой... что за совет? я вот, например, ни разу не знакомился с девушкой, и понятия не имею как это вообще...
раскрыть ветку 1
+2
Подходишь к понравившейся девушке и говоришь "привет! меня зовут (здесь необходимо указать своё имя), хочу с тобой познакомиться.", если она согласна, там дальше уже от обстоятельств будет зависеть, сколько у тебя денег и на сколько ты интересный.
Если нет денег, то особо не разгуляешься, но шанс есть, а если УГ, то вообще лучше дома за компом сиди.
Знакомый знакомился через интернет, но так как он был УГ, просто часами сидел рядом с девушкой и молчал, поэтому с ним никто и не хотел общаться.
Разговорчивость можно поднять с помощью немного выпитого алкоголя, но в меру, а то девушек бесит, когда к ним клеятся "синие" парни, если только девушка сам не под шафе.
Главное начать подходить к ним, перебороть свой страх и удача улыбнётся, я уверен.
+1
По моему опыту, лучше всего работает намек "снимай штаны".
раскрыть ветку 4
0
а если это говорит 70 летняя бабка уролог в больнице?
раскрыть ветку 3
+1
Она тебя хочет, определенно.
раскрыть ветку 1
0
попробуй подождать 5 лет, 75 - баба ягодка опять.
+1
Вы не поняли, это такая схема. Она вроде бы и намекает, но если что у нее есть отходной путь. Она ведь ничего по сути и не говорила. Мол, а какие претензии?
0
Бородато, но иди от сюда равносильно идиот сюда
раскрыть ветку 1
0
а как же ударение? О_о
0
хорошо связанная девушка в прелюдии не нуждается (с.)

а по теме - блин ну хз ))
я как то никогда не задумывался, но почитал бы какую нить инфу на эту тему )
0
новый вид пикаперов чтоле

пикапер-лентяй.

"таааак... постой минуту... это где-то было у меня записано...чего те там ннннадо???!..."
раскрыть ветку 1
+1
0
Вы все забыли... Вам же уже давно уже все объяснили!
http://www.youtube.com/watch?v=EV0sMOETLGs
0
Мой мч не тупит, когда я намекаю. Он просто не любит намеки, называя их манипуляцией, когда прямо говорю - это давление. Все очень сложно.
раскрыть ветку 1
0
Я подумал,что это про меня написано,но у меня нету девушки
0
Пикабу точно что то знает :D
Только только зашел и вот первые два поста:
0
Если это твоя девушка или жена лучше пусть говорит прямым текстом без намёков. Жизнь станет проще и будет меньше сор и недопаниманий)
0
Каждая девушка шифрует свои мысли разными ключами и разными алгоритмами шифрования, причём каждый раз новыми. Поетому намёк всегда получается уникальным, неподдающимся к расшифровке и писать способы расшифровки намёка - то же, что и выложить временный пароль, срок действия которого истекает в течение нескольких минут
раскрыть ветку 1
0
Cильно сказано.
Сильно и верно!
0
Любой совет не абсолютен.
0
Как удобно-то))
0
а что мешает просто, блять, сказать чего ты хочешь?
-1
уже ничем не могу помочь, так так так задолбалась намекать, что теперь все говорю прямо и потеряла навык намеков.
-1
поддерживаю автора))) может хоть научусь намекать))) а то блин чувствую себя ущербной девушкой говоря все на прямую)))
раскрыть ветку 2
+3
Поверь - это заебись.
раскрыть ветку 1
0
не всегда)))
-1
ребят, дайте ссылки на посты с этими намеками пжлста
-1
почему-то у меня все происходит с точностью да наоборот, лол
-1
69 комментов к посту.
Пишу 70й.
Прямой намека - не будет тут никакого разврата, ахаха!

*Убежала*
раскрыть ветку 1
0
Вот и поговорили.
-1
Вы бы еще бл..ть инструкцию по применению попросите! Спросите куда нажимать
-1
Задрали регулярно вылазить посты девственников о просьбах этих.
По этой тебе давно уже написано много книг. Одна из популярных: С.С.С. Скрытые Сексуальные Сигналы. Почитайте, может чему научитесь.
-1
Это слишком легко, весь смак в том угадал намёк или не угадал, опять же под твоей напористостью слово НЕТ всегда может превратиться в Да.

И напоследок, зачастую девушки сами не знают, что хотят, так что какой уж тут справочник, им бы в самих себе разобраться не помешало для начала.

P.S. Могу сказать одно, после 30 лет станет проще и опыта наберёшься и бабы знают, что хотят (как бы тоже с опытом приходит). Удачи :) в наборе опыта.
-1
Невозможно это. разные девушки намекают по-разному. А кто-то вообще намекать не умеет.
-1
-1
Прочитайте книгу Лейл Лаундес "С.С.С."
кое что можно начать понимать в намеках
-1
-1
нахуй надо? если баба разговаривать не умеет, то нахуй ее
-4
Да с вашими намеками фиг поймешь... Нанамекает, а потом объясняйся с ментами, что не так ее понял...
-6
Намеки? Какие намеки?
-6
Дьявол кроется в деталях.
Невозможно указать, ибо каждая использует свои, только ей известные приемы.

Мужчины - включайте чувства, эмоции и логику. Учитывайте все обстоятельства, учитывая ветер, солнце и ее настроение... И будет Вам счастье. Но лучше спрашивать. Просто спрашивать чего действительно она хочет.
раскрыть ветку 8
0
Спрашивайте? Пример из жизни.
Гуляю с девушкой, вечер уже не жарко но еще не холодно. Гуляем достаточно долго, пару раз спрашиваю, дескать ты не устала, может зайдём в какой-то ресторан или кафе? Мне четкий ответ, что нет ,всё нормально. Дальше мило гуляем общаемся. Отвожу её домой, всё хорошо.
Поставил машину в гараж, пришел домой. Пишу ей, что я дома и пусть не волнуется. От неё, сообщение, типа "ага. надеюсь, вечер хотя бы тебе понравился". Пытаюсь дозвониться или хоть узнать, что случилось. Спустя пару дней она отвечает, что я должен был понять её намёки и она хотела куда-то зайти.
За несколько лет таких историй уже куча на собиралась. Когда уже в "лоб спрашиваю", в ответ типа не буду, не хочу, не надо. Через время обида, не понял её намёка...
раскрыть ветку 7
+3
Я не говорю о клинических случаях.)))
Хотя... Если у нее руки холодные - обнимайте смело, отдавайте куртку на худой конец. Если более часа она ходит на каблуке (даже на низком) - ведите ее присесть. Даже если отказывается(здесь отказ может быть стеснением, нежеланием от Вас зависеть и прочими тараканами) - врубайте мужскую логику и заботу.
Спрашивать, пожалуй, можно, уже когда уровень доверия девушки к Вам достаточно высок. До этого... Ну как-нибудь так...)))
раскрыть ветку 5
0
Ага. И у меня такое было.
-15
Начну.
Да=Нет
Нет=Да
раскрыть ветку 3
+2
ваш коммент = чушь!
раскрыть ветку 1
+5