9

Просьба к автопроизводителям

Уважаемые автопроизводители! Просьба запустить в серию редко используемую, но необходимую функцию:  контроль тормозной системы буксируемого автотранспортного средства из головной(буксирующей) машины по Bluetooth.

И еще неплохо бы сделать антиблондиновскую систему блокировки GSM-сигнала в буксируемой машине. Чтобы на дорогу смотрели, а не залипали в телефонах(СУКА!)  водители буксируемых машин.

P.S. Жопу показывать не буду-стыдно.

Дубликаты не найдены

+6

Эта система уже есть - жёсткая сцепка.

+4

так уже придумали

называется жёсткая сцепка

ну или не помогай долбоёбам

раскрыть ветку 2
0

С собой возишь жесткую сцепку или просто трос лежит в багажнике?

раскрыть ветку 1
0

мозг с собой вожу

+4

Тогда ее жопу покажи.  И сиськи.  Полегчает.

+2

Взял блондинку на  буксир. Хаха. Да ты рисковый парень.

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Как у Задорнова было? Они обе сидели на заднем сиденье и листали журнал))

0

Зачем жопу? Ты машину покажи

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Блондинок надо буксировать исключительно на жесткой сцепке. Лом им в капот вбиваешь и на него накидываешь сцепку.

0

Автопроизводители, сидящие на Пикабу, с интересом ознакомятся с твоим предложением)))

0
Ну покажи, ну позязя
раскрыть ветку 3
0

Зачем вам его жопа?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Очень хочется 😂
раскрыть ветку 1
Похожие посты
353

О справедливости и глупости

2 дня назад я попала в свое первое ДТП. Ничего серьезного, просто при перестроении с левого ряда, девушка на авто не посмотрела в зеркало заднего вида и перестроилась прямо в мой бампер...

- "Тачку муж купил, он сейчас приедет и разберется, почему это какая-то малолетняя овца не смотрела по сторонам, когда я перестраивалась!" - кричала она мне, пытаясь вызвать на ответный конфликт.

- "Котик, эта дура нам пол бампера снесла!" - кричала она в трубку мужу.

Ну что ж, европротокол тут предлагать бессмысленно, вину свою она не признает, тыкать в нее правилом из ПДД про "помеху справа, при перестроении" - тоже бесполезно. Я пробовала, честно. Но в ответ получила кучу мата. Я не конфликтный человек и меня подобными выходками из равновесия не выведешь, но было весело.

Приехали ДПС. Оценили ситуацию. Спросили показания. Так ей муж посоветовал сказать, что перестроения никакого не было, она просто ехала по своей полосе, а я ее попыталась обогнать. Эта теория имела место быть, так как по расположению авто - ее авто лишь чуть-чуть задевало левую полосу, с которой она перестроилась, мое же авто - задевало правую полосу, т.к. когда я увидела ее маневр, изо всех сил крутанула руль вправо, чтобы избежать столкновения, что можно было расценить, как мой обгон справа. Спорная ситуация.

Долго нас допрашивали, она было выкрутилась, но потом вспомнили, что на перекрестке стоят камеры. Посмотрели камеры, впаяли ей штраф за пересечение сплошной и признали виновной в ДТП. Потеряла пол дня из-за человеческой глупости. Но все-таки ребята ДПСники все разрулили)

Однако, девушка собирается оспаривать ситуацию в суде. Якобы, камеры ничего не доказывают и вообще все это чушь, - "Сейчас мой котик приедет и разберется с вами".

Мы с ребятами уехали, а она осталась на перекрестке, топать ножкой и кому-то звонить.

#дтп #глупость
О справедливости и глупости ДТП, Глупость побеждает, Глупость, Блондинка, Авария
1404

Что делать?

Вышел на парковку, а в моей машине стоит другая. Бампер вмят, решетка поломанная. По документам на заднем сидении Рено, нашел адрес, вышла дама, волосы белые, губы крупные. Говорит не было такого, ты видать сам. Я в шоке от такого. Вызвал ДПС, а что делать и не знаю. Машина оборудована сигнализацией что пишет логи, крайняя запись о том, что двигатель был выключен вчера в 16:31. Удар не зафиксирован. Ладно бы отъехала, я бы и не заметил, но от такой наглости прям подгорает. Коментарий для минусов внутри. Кто понимает, помогите.

Что делать? ДТП, Блондинка, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
1601

Блондинка перекрыла проезд трамваю и сняла номера [Краснодар]

Только что случилось. Трамвай встал из-за задницы белого КИА без номеров. Толкали всеми пассажирами, но КПП автомат + ручник не позволил столкнуть. Удары по колесам сигналку не включила, пока не начали толкать. На сигналку припералсь бабень прямиком из анекдота и начала возмущаться. Ещё минут 10 орали на нее, а она сдвигать авто отказывалась. В итоге уехала и мы продолжили движение.

P.S. эвакуатор вызывали, но то ли без номеров не берут, то ли ехать долго и в итоге все своими силами.

Блондинка перекрыла проезд трамваю и сняла номера [Краснодар] Краснодар, Автохам, Блондинка, Длиннопост, ДТП, Негатив
Блондинка перекрыла проезд трамваю и сняла номера [Краснодар] Краснодар, Автохам, Блондинка, Длиннопост, ДТП, Негатив

В комменты закину ссылки на видео.

Показать полностью 1
91

Тормоза? Не, не слышала!

Забавная ситуация произошла сегодня на дороге, девушка забыла про тормоза и скатилась в машину сзади. Осмотрев свою машину со словами "все нормально" и махнув рукой, скрылась с места ДТП. Погнула номер.
Взято из местной группы в ВК.

621

Блондинка за рулем...

Блондинка за рулем... ДТП, Авария, Блондинка

Только что, девочка на бэхе врубилась в отбойник. Вытащил, живая, ни царапины, но пьяненькая. При том, что скорость была почти нулевая, только свернула на дмитровку со второстепенной. Позвонил в 112, несмотря на то, что моск. область, гайцы прибыли минуты через две. Молодцы. Девушка еще легко отделалась, ночь, погодка дрянь, не видно ни черта, дождь льет как из ведра. Если б разогналась, то неясно чем бы ее поездка закончилась...

Не пейте за рулем, друзья, всем ровных дорог и безаварийного вождения.

5883

Натуральный блондин

Еду на работу, никого не трогаю. За пару кварталов от богоугодного заведения вижу ДТП со знакомой машиной - остановился, спросить не надо чем помочь. Поздоровался, прошелся вокруг машинок. Дело житейское - фокусу знакомой в зад въехала розовая машинка с надписью Блондинка. Рядом с пострадавшей техникой нервно курит суровый мужик байкерской наружности. Говорю :

- Вроде легко отделалась - бампер под замену и всё... А где кстати блондинка?

Мужик выбрасывает очередную сигарету и нервно сообщает:

- Блондинка будет бить меня ногами когда вернется из роддома...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: