Пророчество

Пророчество My Little Pony, Original Character, Princess Celestia, Princess Luna, Nightmare Moon, Фанфик

Автор: Стевриан Анлас

Фэндомы: My Little Pony, Equestria at War

Описание: Жизнь идет своим чередом. Мир и гармония царят в стране Эквестрии. Тысячелетие тому назад было предсказано возвращение Найтмер Мун. Она вернулась и хочет отомстить, но появилась не одна. Теперь же лишь судьба знает, что будет дальше...

Размер: написано 657 страниц, 39 частей

Статус: в процессе

От автора поста: Вполне интересный взгляд на Эквестрию, не такой ванильный как канон, но и не откровенная даркота. Серый мир со своими плюсами так и минусами. Неплохой сюжет, хоть развивается неспешно. Несколько смазанное начало(первые две главы, имхо), ни "что, где, зачем" а "сразу с корабля на бал". Вполне адекватный гг, по крайней мере рояли не в каждом кусте, а если и есть то хорошо вписаны. Автор явно симпатизирует Луне, а не Селестии, и это видно.(За что видимо был подвергнут террору со стороны фанов Селестии/Дэйбрейкер).
От Эквестрии в Войне, тут в целом мир, и может некоторые события/ветки развития канона мода (я слишком плох в хойке, чтобы пройти его, так что не знаю), так же персонажи оттуда могут быть.

Советую к прочтению. Работа выведена в горячее фикбука(платная функция), последняя обнова 9 марта, фанфик пишется и думаю допишется.

Примечания автора фанифка: Также хочу указать сразу: мои работы не являются пропагандой нетрадиционных отношений. Все описанные сцены несут исключительно художественную нагрузку и являются вымыслом автора.

Ссылки:
ФикБук
АТ
ПониФикшн

My Little Pony

60.5K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.