Пророческий комикс был

Пророческий комикс был Ces 2017, Алкоголь, Часы
Пророческий комикс был Ces 2017, Алкоголь, Часы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

В России продажи провалятся.

раскрыть ветку (14)
40
Автор поста оценил этот комментарий

почему же, им можно найти альтернативное применение,


сидишь ты с другом в баре, и тут друг не хочет дальше бухать, говорит, - мне хватит. А ты ему такой, - не пизди, компьютер не обманешь.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

Надо качать социальную составляющую, тогда попрёт.

Стартап: приложуха типа стравы. Алкомондо.

1. Журнал тренировок, чтобы не забывать когда, сколько и почём.

2. Подробная статистика. Выясняем с чего меня больше всего прёт и чем дешевле всего убраться.

3. Друзья. Показываем кто тут папа.

4. Недельные цели. Обязательный портвейн по четвергам.

5. Вызовы. День города на набережной.

6. Чемпионаты. В позапрошлом году я был чемпионом месяца по стране. Чо не веришь сука? Смотри в телефон, я ёбаная легенда Пензы.

7. Фоточки с алкотэгами. Ахаха Колян танцует как уебан, а в нём всего то сто промиле.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И обязательно GPS вызов скорой, когда рейтинг зашкаливает
6
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, а сколько рекламы алкоголя можно впаривать индивидуально, по средствам бухающего. Потом утром прикрутить навигатор до ближайшего магазина с бухлом или сделать напоминалку, что чувак тебе нужно купить на опохмел, что б завтра не бегать. И за отдельную плату нужно прикрутить ложные отчёты для жены.
И самое самое - поиск по району кампании для пьянки - подключился к карте своего райончика - ага - тут за гаражами пара мужиков соображает, но они почти в говно. О, а вот в сауне через квартал от меня компания мужиков бухает и готова ещё пару человек принять. Это ж как здорово - компанию забухать можно найти где угодно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему,у нас тут зарождается неплохая идея для стартапа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это нужно,что бы этих браслетов стало как грязи. Тогда да.
4
Автор поста оценил этот комментарий

+ добавить сервис доставки, чтобы алкопутешествие не заканчивалось раньше времени.

Автор поста оценил этот комментарий

можно я позаимствую вашу идею?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заимствуй, я всё равно не умею в кодинг. За одним дарю идею в догонку: киллфиш, например, умеет хранить стату какое пойло ты покупал, сколько, во сколько, почем и показывать всё это тебе в личном кабинете уже сейчас. Нутыпонел. Самому не вводить и ниче не забыть. Синеботство ещё никогда не было таким статодрочерским.

Думаю, правда, браслет не взлетит. Там картридж сменный с какой-то химией и хватает его на 12 часов всего, с таким подходом он нахуй не упал.

145
Автор поста оценил этот комментарий

"глупые часы говорят, когда мне нужно остановиться? да пошли они нахуй, я лучше знаю"

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут написано? Неважно, наливай, Петя, с Новым Годом!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И за старый, давай, да не стесняйся!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рождество же скоро! Ещё по одной!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку