Пропажа

Люблю собирать Лего Техник. И вот вчера, после работы, хотел купить себе такой набор

Пропажа LEGO, Техника, Конструктор, Детский мир, Кража, Электрика, Истории из жизни, Проверка

Давно хотел, но тогда цена кусалась, а вчера смотрю 12т. Вот на радостях поехал в Детский  Мир. Смотрю, последняя коробка, слышал что бывает так, что в таких наборах воруют электрику, взял набор и пошёл на кассу, а уже там попросил при мне открыть набор, дабы убедиться что все на месте, и каково было моё удивление, электрики и правда не было.


Я им говорю, у вас тут походу «крыса» завелась, а мне в ответ- у нас таких нет, у нас все хорошие ребята.


Ну как же? Спрашиваю я, а куда тогда электрика из набора подевалась?


Не знаю, будем разбираться.


Вот сижу и думаю, а если бы  я не попросил проверить, а уже дома открыл набор и увидел  это, то я бы смог доказать потом в магазине, что я не верблюд?


Поэтому, все те, кто как и я, любят серию техник, особенно наборы с электрикой, проверяйте на кассе ваши наборы.


У меня все, спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

я так плойку хотел купить в которой по акции шёл дуалшок дополнительный беспроводной и 2 диска,нашёл в одном сетевике у себя в городе там ещё коробка была в чехле картонном где как раз были описаны бонусы. подкопил денег и пришёл,а плойки нет,спросил типа "продали?" оказывается нет продаве показывает мол "вон она,стоит уже 2 месяца",я говорю "а где бонусы?" кароче начали разбираться ну и оказалось ,что кто-то из продавцов спиздил ибо больше доступа ни у кого нет. чехол картонный кстать так и не нашли.

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

В сетевике очень забавно когда приходили например джойстики с подарочными кодами на игровые монеты. Допустим ФиФА, только этих кодов никто в глаза не видел, со складов приезжало 20 джойстиков, под камерой открывались все при приеме, ни в одном кода уже нет.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
мы так компы поставляем, приходит партия наушников, во всех коды ворд оф танк и т д. только в 2 из 100шт. были)))))
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное воровство, что тут смешного?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку