-6

Пропали AirPods 22.01.19

Пропали AirPods в чехле рядом с общежитием ДАС МГУ на Шверника, 19. Выпали из кармана когда бежала за маршруткой((( просьба вернуть за вознаграждение. Это подарок от дорогого мне человека, плюс я студент и денег на новые у меня на данный момент просто нет. Apple ID: Татьяна

Дубликаты не найдены

+3

Вы сейчас помахали красной тряпкой перед местными Петросянами.

+3
Так новые можно просто не покупать
+2

поставьте для Татьяны хорошую песню--"нас не догонят"

+2

Мне бы такие проблемы...

раскрыть ветку 2
+2

А вообще, осторожнее надо быть. Я, вон, когда деньги за квартиру отношу хозяевам, так кладу их в во внутренний карман куртки, предварительно проверив, не дырявый ли он.

раскрыть ветку 1
+1
И на всякий случай эту куртку не надеваю
+1
Проблема сомнительная.
+1

А что без них жить нельзя совсем?

0

Эм.... студентка хорошее слово, ничего против не имею, но почему-то обычно употребляю студент и даже не задумываюсь почему. И да,  ничего я не насосу и не собираюсь ни с кем ни за что спать. А за участие всем Спасибо, я всегда людей недолюбливала (ибо почти все - мрази, которым дело только до снбя), но в последнее время просто ненавижу (и себя в том числе, ибо такая же). И не из-за наушников, куплю новые, на работе заплатят и все (правда на поездку на отдых уже не хватит), а за то, что участия никакого к друг другу нет никогда. только хамство) иногда задумываюсь нафига я пошла в медицину, ибо людей лечить после «приятных» слов и действий вообще не хочется. А купить мне придётся по личным причинам, которые разглашать я не хочу (но купить придётся, иначе проблем не оберусь, причём связанных совсем не с тем человеком, что их подарил). А вообще Я бы на вас посмотрела, если бы вы потеряли важный для вас подарок, который берегли как могли, страшно перенервничали, подумали, а напишу-ка объявление и получили кучу дерьма в ответ. И да, карман был застегнут и БОЛЕЕ того, он был внутренний. Как это произошло я сама не понимаю, тем более, что я тут же обернулась, как услышала звук падения, но на земле ничего не увидела. Но да, я сильно торопилась (жутко опаздывала) и могла не заметить. А вообще всем написавшим здесь гадости желаю -14000 от карманных денег (особенно если ваша стиха - 3000), и потом я посмотрю на ваши улыбки и поставлю кучу минусов вашим постам, если попробуете пожаловаться не дай бог. Простите э, но бомбит дичайше.

0

Фигня, еще насосешь, не порше кайен же...

PS

Антифеминитивы не менее омерзительны. Чем плохо слово студентка?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: