Пропала собака

ГОРОД БРАТСК
Не знаю много ли тут братчан, но
Помогите, пожалуйста!
Потеряли собаку американский коккер спаниель. Примерно в 17:00 на Южной 55.
Старушка уже ничего не слышит, потому не окликнется.
Более обросшая, чем на фото.
Не агресивная. Недавно переехали, плохо ориентируется в районе.
Если увидите ее, заберите к себе хотя бы в подъезд и напишите в комменты. В любое время!!
Пост без рейтинга

Пропала собака Без рейтинга, Пропала собака, Братск, Пропажа, Собака
5
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю вам найти вашу старушку ((
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо... всей семьей искали. Плачем, переживаем...15 лет как никак. Боимся, что умирать сбежала. Раньше так не делала
14
Автор поста оценил этот комментарий
В народные новости кидали ? Ну и в мамские паблики - с колясками может кто гулять пойдёт. Ну и гаражи проверьте. А вообще я думаю что сидит где-нибудь в панике в уголке ( погода же дно нынче
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже куда только возможно накидали... я думаю, что она к кому-нибудь в подъезд зашла. Она уже совсем старенькая и заходит к любому, кто дверь в подъезд откроет. Видит тоже плохо. Папа отвлекся на пару минут, а собаки уже и след простыл. Обошли все ближайшие дома и дальше, но безрезультатно. Завтра объявления расклеивать будем
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда может стоит поискать возле старого дома?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уже предупредили бывших соседей. Поглядывают иногда
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то читал: возьмите свою вещь, которая хорошо вами пахнет (например футболку, которую неделю носили) и оставьте там, где видели собаку последний раз. Очень часто собака приходит на это место.
Собакин - найдись!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она месяц живет в новой квартире, наметить успела, думаю. Положим у подъезда что-нибудь....
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если говорите старая была могла в лес (парк) уйти, у вас там же гаражи напротив или через светофор овраг. У нас так собака тоже ушла.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Искали, нету ее
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую :'| У меня примерно так мой старенький кот  (15 лет было коту) просто отпросился на улицу (кот до этого момента уже несколько лет сам уходил на улицу гулять, сам вечером возвращался домой, его даже люди из соседнего дома подкармливали, вроде как даже семью успел создать, приводил мне на показ свою трёхцветную избранницу - мол, посмотри какую красивишну я облюбовал; до сих пор со слезами на глазах вспоминаю своего кота :'| ) - я его отпустил, сам открыл ему дверь, он тогда уже страдал от почечной недостаточности и плохо ходил; тогда по его грустному и потухшему взгляду я примерно понял, зачем он на улицу собрался, но препятствовать ему не мог, так как старался, чтобы кот чувствовал как можно больше свободы и жизни. Кот был очень умный, это словами невозможно передать!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.Сочувствую и вам.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли собакена? Тоже начал переживать :'|

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет... как под землю провалилась... искали, вешали объявления, кидали платные объявления, платили людям, чтоб искать помогали, звонили во все приюты и отловы, сколько раз ездили по ложному следу по чьей-то наводке... все в пустую.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же грустно...ужас.. Сама так переживаю...Держитесь...((((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам за добрые слова.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь уже нашли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Ревем всей семьей поиски ни к чему не привели
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет(( уже волонтеров подключили
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

кота спросите. Взгляд подозрительный какой-то.

А если серьезно - желаю поскорее найти потеряшку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка порознь живет с нами. Это собаня у нас в гостях была...мама с ней живет. Плачет
1
Автор поста оценил этот комментарий
За домом Пионерская 6 большая собачья площадка , сходите поговорите с собачниками .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Объявления везде расклеяли. Всех, кто "мимокрокодил" спрашивали, включая собачников