Пропал Мэйн Кун Истринский район..Леоново, Кострово. Помогите любой информацией пожалуйста

Пропал Мэйн Кун Истринский район..Леоново, Кострово. Помогите любой информацией пожалуйста Потерялся кот, Кот, Мейн-кун, Истра, Кострово, Леоново, Помощь, Помощь животным

Ушел гулять и не вернулся. Живем в закрытом поселке. Далеко от въезда и дорог. Обычно уходил на ночь. 4 дня уже нет. Очень красивый - это не прибавляет ему шансов вернуться домой. Просто оставлю это тут.. Надежда еще тлеет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, граждане, выпускать кота на улицу можно в том случае, если вы живете в глуши, где нет других людей. Вот вообще нет. Люди мрази, вот как не крути. И добровольно отпуская свою животну на самовыгул, вы сокращаете ему жизнь! Если уж отпускаете, надевайте ошейник с трекером. Но нет, зачем, лучше же проебать кота и потом пилить посты на Пикабу.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

что люди-то сразу, собак что ли мало.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А так же милые сочетании. Мама рассказала историю, до сих пор не знаю, как спокойно это воспринимать и не узнаю никогда. В большой очереди подслушала телефонный разговор мужика. Мужик рассказывал, что у него такса, которую он растит настоящим охотником. И типа он взял кота с улицы, принёс его и запер с таксом, такс, умница такая, кота растерзал. А кот, кстати, может тоже чей-то домашний был, погулять выпустили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы выследила,где гадина в облике человека живёт и ему хана...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку