Пропал Мэйн Кун Истринский район..Леоново, Кострово. Помогите любой информацией пожалуйста

Пропал Мэйн Кун Истринский район..Леоново, Кострово. Помогите любой информацией пожалуйста Потерялся кот, Кот, Мейн-кун, Истра, Кострово, Леоново, Помощь, Помощь животным

Ушел гулять и не вернулся. Живем в закрытом поселке. Далеко от въезда и дорог. Обычно уходил на ночь. 4 дня уже нет. Очень красивый - это не прибавляет ему шансов вернуться домой. Просто оставлю это тут.. Надежда еще тлеет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу быть злой, но и собаки, и коты на самовыгуле рано или поздно найдут свою смерть, или украдут, особенно породистого. И это всегда вина хозяина, как пример безответственного отношения к животному. Подозреваю, что он еще и не кастрирован.
раскрыть ветку (35)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не представляю, как Мейн-Куну можно давать свободный выгул. Это же ебантизм чистой воды.

ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, тоже никогда не понимал хозяев, которые животных на улицу выпускают.
раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала выпускают,а потом пишут "памахите найти".
Вешай маячок,не выпускай на улицу,следи. Если животинка дорога
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

В частном секторе 80% котов гуляют по улице свободно. Остальные 20% -это реально породистые дорогие животные- их не выпускают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно, у нас тоже мейн кун, на даче, что бы выпускать его гулять, закрыли на глухо все подзаборные щели, забор 2,5 метра, этого хватает, и что бы кот гулял и я была спокойна
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку