Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пропаганда и как меняются люди

Есть такой доктор Комаровский, педиатр. Он житель Украины, но был настроен в определённой степени аполитично. Был лоялен к РФ до последних событий. Я на его передачах вырастил дочь и сына. Ко всему происходящему (до военных операций) он относился позитивно, но то, что льют в уши бедным украинцам это жуть какая-то. Я впервые услышал как мегапозитивный педиатр ругается матом! Для меня это был чистый и светлый человек, говорящий на понятном русском языке. Я в нынешней ситуации пытаюсь быть объективным: смотрю выпуски обоих сторон (в т.ч. телеграм, что кстати весьма характеризует сама подача даже материала), мониторю обстановку . Неужели достаточно просвещённый человек даже не пытается воспринимать ситуацию объективно ? Для него мы агрессоры и точка.

Собственно это просто крик души из за того, что светлые и чистые люди (не только Комаровский я думаю) оказываются по другую сторону баррикад. Из того, что он говорит в первой части видео  складывается впечатление, что он, как и многие я думаю, уверен в абсолютном зле в лице русской армии. И я надеюсь, что когда это всё закончится такие талантливые люди, искренне увлечённые своим делом просветлеют или хотя бы постараются быть объективными.