Пропаганда

Знаю, что народ уже порядком подзаебали рассуждения на тему этого сериала, поэтому я конечно выставил тег, чтобы не мозолить глаза тем, кому эта тема уже осточертела.

Уже какой день идёт вой на тему того, что сериал этот - ужасная говна говной, развращает неокрепшие умы детей, формирует в их слабом сознании неправильные установки и прочее.

Хочется задать вопрос, товарищи, которые топят за запрет, крича о ПРОПАГАНДЕ ауе и прочей поеботы - вы смотрели сериал ?
Я умом не приложу, где вы блять увидели там пропаганду ? В какой серии ? В каком блять моменте ?

Может быть вы увидели пропаганду АУЕ во второй серии, где погибает парень, просто потому что он с другого района ?

Или может быть вы увидели пропаганду в моменте, где СТАРШАКИ главного героя "обули" его мать на деньги и шапку ?

Или может быть в моменте, где толпа избивает парня, а затем по очереди харкает в него за то, что тот испугался и не вступился за друга ?

Или может быть пропаганда есть в моменте, где мать главного героя буквально сходит с ума от поведения своего сына ?

Или может быть пропаганда блатной жизни видна в моменте, где молодую девушку насилуют, косвенно за то, что она связалась с компанией своего парня ?

Нет, наверное вы увидели пропаганду в том, что из-за поведения главного героя его семья буквально рушится, а младшая сестра стоит на грани поездки в детский дом ?

Где блять эта ваша пропаганда ? В какой нахуй сцене ? Где блять ?! Это не бригада, где главные герои буквально до конца сериала шикуют и кайфуют. В этом сериале лютейшая чернуха буквально с самого начала, с первых же серий. Только конченный захочет подражать главным героям с такими вводными данными.

Складывается впечатление , что наиболее громкие агитаторы закрытия сериала - в душе не ебут о чем он, и что в нем происходит.